Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #4 » Держись, соня [Готово] (Потерпи еще немного)
Держись, соня [Готово]

Ricewithmeat

#1
Название: Держись, соня

Разработчики: Evelator team

Сценарист – rlcewithmeat, cicada
Саунд - rlcewithmeat
Программист – rlcewithmeat
Художник – cicada

Описание:

-Завтра последний день зачетной сессии. Вечер, теплый свет настольной лампы, около ста страниц незаписанных конспектов, которые до утра должны оказаться в моей тетради. Кофе, микробиология, поспать бы…

Держись, соня - короткая история о тяготах студенческой жизни. Держите ручку крепче, не смыкайте глаз и не позволяйте происходящему пошатнуть вашу волю – вы должны успеть до утра во что бы то ни стало.


Сообщение отредактировал Ricewithmeat - Воскресенье, 06/Фев/2022, 20:39
Искусственно Интеллигентный

Ot_Baldi

#2
О, как это знакомо. Даже больше, чем хотелось бы. Особенно это касается микробы. Что ж, буду ждать, чтобы снова окунуться в эту атмосферу зубрёжки каждой микроскопической твари. Удачи!
Шестёрка Papi, часть команды Squid Squad (Tentacles Team) и НЕ горжусь этим!

Ricewithmeat

#4
Хемуль, спасибо сэр nlove
Ot_Baldi, история основана на реальных событиях, так что я тебя понимаю, брат ntsok

Фон рабочего стола гг. Над ним он проведет бессонную ночь, всеми силами отгоняя сон и сохраняя боевой настрой.
Сегодня в атбшку за мясным орехом ходил, не до работы было, ночью поработаю на славу, начну наконец писать диалоги nlove  nlove  nlove
Сообщение отредактировал Ricewithmeat - Вторник, 01/Фев/2022, 20:02
Искусственно Интеллигентный

Eretik13

#6
Ура, автор Холодного Блюда участвует. ^_^
Автор Двадцатого года (Jam1), сценарист Тянущегося времени (Jam2), Отпусти и забудь (Jam3), Прощай, мы видимся с тобой в последний раз... (Jam4) и просто хороший человек.

Ricewithmeat

#7
Sena, <3<3
.
.
.
Спрайт гг готов, 7 разных эмоций нарисовано.
Максон устал и хочет спать, а нельзя.

Прикрепления: 3438118.png (52.6 Kb)
Искусственно Интеллигентный
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #4 » Держись, соня [Готово] (Потерпи еще немного)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: