Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #4 » Бесконечный поиск.
Бесконечный поиск.

Tapen

#1
Бесконечный поиск. 
(Временное название)


Движок: Ren'Py

Описание: Новелла о простом парне, который испробовал множество различных занятий, от спорта до творчества. Но к сожалению этот поиск себя, длиться уже очень долго, и парень опуская руки уже не понимает где, лежит его душа. В новелле вы сумеете покопаться в голове того самого парня, его самокопание, мысли и т.д. 

Сценарий: Тапок.

Художница: lonkost.

Музыка: Nether World/Mato.

Eretik13

#2
А главный герой поедет в Совёнок?)))
Автор Двадцатого года (Jam1), сценарист Тянущегося времени (Jam2), Отпусти и забудь (Jam3), Прощай, мы видимся с тобой в последний раз... (Jam4) и просто хороший человек.

Tapen

#6


- Вы будете по карте или наличными оплачивать ? P.s Галя.

Арт для новеллы, от lonkost.

Кидаю вам мало информации так как новелла маленькая. Можете кидать в меня тапки
Прикрепления: 8214965.jpg (413.4 Kb)

Eretik13

#7
Думаю, ожидание в очереди – лучшее событие для самокопания.)
П. С. Галя топ
Автор Двадцатого года (Jam1), сценарист Тянущегося времени (Jam2), Отпусти и забудь (Jam3), Прощай, мы видимся с тобой в последний раз... (Jam4) и просто хороший человек.

ПокорительницаГалактики

#11
Привет! поиграла, на локации со двором по краям осталась "Шестерочка" изнутри. И во дворе очень фризит,мб это из-за 2х фонов? Ну у меня выдает дикие фризы
Здесь могла быть мудрая мысль или ванильная цитатка

GWX876

#12
Быстро, молодцы. Художнице отдельные аплодисменты)

Цитата ПокорительницаГалактики ()
И во дворе очень фризит,мб это из-за 2х фонов? Ну у меня выдает дикие фризы
Да, есть такой момент
Сообщение отредактировал GWX876 - Среда, 02/Фев/2022, 05:10
Здесь могло быть что-то или что-то. Но здесь ничего нет. Хотя подождите... Что-то всё-таки есть!

Tapen

#13
ПокорительницаГалактики, Ясненько, спасибо. Ну это я похоже переборщил с эффектами на картинке. Если это можно, то я возможно исправлю это.)
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #4 » Бесконечный поиск.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: