Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #4 » Прощай, мы видимся с тобой в последний раз… [ЗАВЕРШЕНО]
Прощай, мы видимся с тобой в последний раз… [ЗАВЕРШЕНО]

Drimmar

#1
«Прощай, мы видимся с тобой в последний раз…»
В этот раз никакого секаса, всё цивильно


На мосту стояло два человека: парень и девушка. Они улыбались и смотрели друг другу в глаза. Вдруг парень прошептал: "Я всё знаю". Девушка с ужасом отшатнулась. На сцене появился третий участник драмы – нож. Труп упал и скрылся в бурлящей реке.
Но это – в последний день. А сейчас...


Сейчас давайте познакомимся! В этот раз нас осталось трое (всех остальных украл безумный грач):
  • - Drimmar –художник, дизайнер интерфейса, кодер
  • - Еretik13 – сценарист
  • - Sonozaki_Shion –редактор, обеспечивает команду борщом



    По мере разработки будем делиться подробностями, отчётами.Всем добра, позитива, здоровья, счастья! Надеемся, что все разработчики успеют завершить проекты в срок.
Прикрепления: 0908408.png (192.7 Kb)
Сообщение отредактировал Drimmar - Воскресенье, 06/Фев/2022, 22:58
ХАРД

Sonozaki_Shion

#3
Цитата Drimmar ()
обеспечивает команду борщом
Кстати, готовлю борщ на заказ. Насыщенный, наваристый, без красителей и консервантов. С мясом говядины, свинины, кролика. За подробностями - писать в лс.
Эта битч сварит тебе вкусный борщ

Drimmar

#6
Первый день для меня оказался продуктивным. Я просидела до пяти утра работая над интерфейсом и закидываясь борщами Сонодзаки. Это мой первый раз в дизайн интерфейса, и я никогда не считала себя хорошим дизайнером, так что, это хороший опыт.
Готово примерно на 70%. Покажу позже, когда станет презентабельнее.
smile_87 (мы обязательно выживем)
ХАРД

Eretik13

#7
Lanatiel, спасибо)
Автор Двадцатого года (Jam1), сценарист Тянущегося времени (Jam2), Отпусти и забудь (Jam3), Прощай, мы видимся с тобой в последний раз... (Jam4) и просто хороший человек.

makazaki_tohoya

#12
Коммент под вашей темой.
Sonozaki_Shion, спасибо за борщ. Удачи, посоны и посонки.
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...

Sonozaki_Shion

#14
Seryokoko, Спасибо!
makazaki_tohoya, оставь отзыв на борщ на моей страничке в Instagram, пожалуйста)
Сообщение отредактировал Sonozaki_Shion - Суббота, 29/Янв/2022, 20:56
Эта битч сварит тебе вкусный борщ

Drimmar

#15
Интерфейс полностью готов, и даже анимированный арт для главного меню!!~ (саму анимацию увидите уже в игре)
Прикрепления: 4903151.png (1.56 Mb)
ХАРД
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #4 » Прощай, мы видимся с тобой в последний раз… [ЗАВЕРШЕНО]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: