Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #4 » Фьяба "Хонк-хонк" {Вышла!} (клоунада одним словом)
Фьяба "Хонк-хонк" {Вышла!}

Sena

#1


Ваша семья бедна и родители продали вас? Отлично! Добро пожаловать в цирк "Хонк-хонк". 


История о том, как маленький мальчик Нинетта попадает в цирк к таким же детям как он, которых продали родители ради их "светлого будущего". Ну и немного золотых.

Сейчас готова обложка и два спрайта полностью, сюжет еще прорабатывается, поэтому скомканное описание х)

Прикрепления: 1136715.png (96.6 Kb) · 2044069.png (79.2 Kb) · 3147465.png (78.0 Kb)
Сообщение отредактировал Sena - Воскресенье, 06/Фев/2022, 11:43
я устал

Sena

#6
K8AC,  да ладно вам)) новелла славится не только визуалом, но и интересным сюжетом и текстом, я в вас верю!  smile_55
я устал

LappO0

#7
Вааауу happy Сначала увидела обложку, что уже заинтересовало, а потом спрайты персонажей cry Теперь буду ждать когда выйдет

Sena

#12
Flexy_Dsmile_10 
тем не менее, жду выход твоего шедевра флексик, мы договорились что я ее обязательно пройду  nlol
я устал

Sena

#14
Отрисовала все нужные фоны, мб потом буду дорисовывать если по сюжету это будет нужно, а вот один из них




Оформление почти закончено, остались маленькие штрихи, а сюжет........ он... ну, он есть  smile_13
Прикрепления: 9157024.png (126.7 Kb)
я устал
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #4 » Фьяба "Хонк-хонк" {Вышла!} (клоунада одним словом)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: