Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #4 » Фьяба "Хонк-хонк" {Вышла!} (клоунада одним словом)
Фьяба "Хонк-хонк" {Вышла!}

Eretik13

#47
Вот эта фокус всем фокусам фокус
/поздравляю с самой активной темой/
Автор Двадцатого года (Jam1), сценарист Тянущегося времени (Jam2), Отпусти и забудь (Jam3), Прощай, мы видимся с тобой в последний раз... (Jam4) и просто хороший человек.

Sena

#48
Eretik13, разве самой? nwow2
я просто много пишу сама))))))
Сообщение отредактировал Sena - Четверг, 03/Фев/2022, 20:10
я устал

Lia_Raitone

#51
Хотела бы сказать пару слов по поводу комментариев к игре:

В процессе разработки очень многое остаётся за кадром. Игроки видят простенький на их взгляд результат, но не понимают, сколько за этим стоит отработанных черновиков и шлифовок каждого аспекта. Потребитель и не обязан это учитывать, как и автор не обязан абсолютно во всём прислушиваться к критике.

Засим прощаюсь, пока ещё не превратилась в седого китайца с воздетым к небу пальцем и очевидными мудростями на устах. Спасибо за отличную новеллу, Sena!

Пы. Сы. Гробик в процессе)))
Сообщение отредактировал Lia_Raitone - Воскресенье, 13/Фев/2022, 15:13
Паблик в ВК

Sena

#52
Lia_Raitone, ха ха спасибо за гроб nlol 
и за теплые слова! они как никогда важны в таких мероприятиях, особенно для авторов-одиночек как я nlove
я устал
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #4 » Фьяба "Хонк-хонк" {Вышла!} (клоунада одним словом)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: