Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #4 » Моя жена из метавселенной расстается со мной и я ... (романтика, комедия, драма)
Моя жена из метавселенной расстается со мной и я ...

ChS

#1
Моя жена из метавселенной расстается со мной, и я иду на свидание с ней в реальном мире!

Короткое описание:
Жизнь ускоряется, а человечество погружается все глубже в цифровой век.Молодая пара решает завершить свои отношения, так и не увидевшись ни разу в жизни. Они познакомились в метавселенной и прожили в цифровых отношениях уже несколько лет. Но один из них ощущает, что его эмоции к партнеру перегорели, и говорит об этом своему партнеру.
В последний день своих отношений они решают встретиться в реальном мире. В первый и последний раз.

Команда:
Wheatley Mapman - сценарий                              Nowa_Yova - редактор
Gragor - художник персонажей                           WhoIAm - кодер
Infernal Bunny - саунд-дизайнер                         ChS - дизайнер интерфейса
FieryFanYan - композитор

Группа ВК: AD Team



Ссылка для скачивания: Win, Linux
Сообщение отредактировал ChS - Воскресенье, 06/Фев/2022, 23:32

Eretik13

#8
Лайк за название
Автор Двадцатого года (Jam1), сценарист Тянущегося времени (Jam2), Отпусти и забудь (Jam3), Прощай, мы видимся с тобой в последний раз... (Jam4) и просто хороший человек.

Лайну

#11
Звучит заманчиво, ребят.
ChS'а и компанию уважаю, и прежние новеллы от этого автора крайне люблю. Да и концепт крайне крутой, как мне кажется.
Удачи с проектом!
Сообщение отредактировал Лайну - Пятница, 28/Янв/2022, 12:48
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #4 » Моя жена из метавселенной расстается со мной и я ... (романтика, комедия, драма)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: