Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #4 » КГС: День № (символы не поддерживаются) (Или правдивая история аниме-девочки.)
КГС: День № (символы не поддерживаются)

gooodboring

#1

КГС: День № (символы не поддерживаются)
Или правдивая история аниме-девочки.
Жанры: драма, романтика, комедия, психоделика.
Сообщение отредактировал gooodboring - Пятница, 28/Янв/2022, 12:15

gooodboring

#3
Добавил постер. Пришлось перерисовать старую версию аниме-девочки дабы соответствовать правилам.
Сообщение отредактировал gooodboring - Пятница, 28/Янв/2022, 01:29

gooodboring

#5
K8AC, спасибо. Думаю, пытаться вытянуть одним визуалом бессмысленно. Ну, и в этот раз свободного времени маловато, поэтому ничего серьезного не планирую.

Хемуль, привет! Угадал. Только скорее не продолжение, а небольшое ответвление.
Сообщение отредактировал gooodboring - Пятница, 28/Янв/2022, 09:46

gooodboring

#6
Вспомнил, о чем там у меня вообще было. Придумал, о чем писать теперь.
Сообщение отредактировал gooodboring - Пятница, 28/Янв/2022, 12:17

makazaki_tohoya

#8
gooodboring, отлично, ждать осталось недолго.
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...

Zwitter

#9
Менюшка выглядит ТОПово. Но вот на днях прочитал КГС, и остались неоднозначные чувства. Ибо я люблю трешевые истории, но в них должен быть смысл (как у СОНЦЕ), в КГС я такого не заметил. Поэтому ждём'с правду об... эм... корове?

gooodboring

#12
Спасибо за ваш интерес и поддержку.

Немного о ходе разработки. Новелла будет разделена на три фрагмента: «Нигде», «Суд Идет» и «Последний День». До этого я назвал ее небольшим ответвлением, теперь же решил сделать прямое продолжение и завершение истории КГС. Надеюсь, десяти дней мне хватит.

gooodboring

#15
Новеллу на конкурс доделать скорее всего не смогу. Там слишком большой объем получается. Если вкратце, то развязка такая. Главного героя не существует, а все события происходят в воображении аниме девочки. Ее уже давно держат в шкафу и всячески издеваются. Например, когда затапливает комнату, это в шкаф засунули шланг и наполняют его водой. Белый свет — это что-то вроде принятия смерти. Все персонажи пытаются отговорить ее смотреть на него, но она уже сдалась и хочет покончить со всем. ГГ олицетворяет ее последнюю надежду на то, что кто-то придет и спасет, перепишет историю и неизбежно плохую концовку.
Сообщение отредактировал gooodboring - Вторник, 01/Фев/2022, 16:29
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #4 » КГС: День № (символы не поддерживаются) (Или правдивая история аниме-девочки.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: