Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #4 » Ищу тебя (Собираемся в команды для джема)
Ищу тебя

Sonya_Uy

#61
Я могу быть сценаристом и немного по спрайтам. Работала над двумя новеллами, которые в заморозке. Могу кодить немного в ренпае, но не думаю что управлюсь за сроки со всем. Ищу художников и редактора текста.  smile_17

Toni_Coders

#63
ОБНОВЛЕНИЕ

Временная команда Midnight Rats,ищет соратников на грядущий джем.

Кто у нас есть:
Гейм дизайнер
Кодер на юнити.
Unity Верстальщик.
IU/UX художник.
Художник по фонам.
Наративщик.
Композитор.
Художников по персонажам.
Художников по фонам.

Приглашаем в свои ряды:
Редакторов,для помощи сценаристу.

Внимание,вся работа над джемом будет проходить в дискорде.(В наличии просим иметь дискорд канал,хорошее настроение и желание общаться)

Рассмотрим даже новичков, пишите в личку.

Paradigma

#64
Всем привет, поучаствовал бы в этом джеме в роли художника персонажей, при условии 1) Eсли ваша история около мистики или хоррор (без тонны крови).
2) (опыт) успевали в срок на прошлых джемах. 
Для связи - https://vk.com/keesnelis

MEVKA

#65
Дарова, меня зовут Мевка, Увидел джем и решил поучаствовать.
Сам до этого визуальными новеллами никогда не занимался, но за спиной уже есть несколько полноценных игр других жанров и комиксов с отличной проработкой сюжета, персонажами и визуалом. Кодер, художник спрайтов персонажей и CG, и сценарист у нас уже есть. Нужен дизайнер для UI и желательно фоновик. Если можете выдавать стильный визуал без особого рендера как на картинках ниже- пишите мне в вк.
https://vk.com/i_am_your_lord_uwu
Прикрепления: 3844611.png (18.1 Kb) · 4207925.png (172.5 Kb)
Сообщение отредактировал MEVKA - Пятница, 28/Янв/2022, 04:06

Maels_Lafnegal

#68
Йо, гайс. Не буду расписывать тысячи предложений, какой я крутой и почему вам лучше коопится со мной, так что просто перейду к сути дела.

Готов выступить писателемсценаристом и организатором для будущей новеллы, которая точно пройдет в финал и победит. Вообще, готов рассмотреть кого-угодно, но по факту в команду маст-хэв это:

Художник спрайтов
Художник фонов (опционально)
Программист (базы RenPy хватит, самому просто не хочется возится с этим)
Композитор (музыкальной вышки не надо, хотя-бы накидать 4-5 коротких композиции)

Без понятия насчет темы будущего джема, но я хорошо ориентируюсь в таких вещах, так что способен выкинуть клёвую идею на ходу, было бы только с кем её реализовывать.

Не стесняйтесь писать в ЛС, рассмотрю всех.

Всем участникам желаю удачи.

p.s. Пересоздал тему.

Философ

#69
Всем привет, в команду требуется фоновик. Собираемся писать трагичную историю о человеке, который, как часто бывает в этой жизни, делает то, что ему ненавистно. Будем рады, если поможете нам нарисовать просторы бескрайней пустыни с редкими поселениями)
гайспанк

stop_control

#71
Если вы так и не нашли команды, но по прежнему хотите участвовать в джеме, то вы можете присоединиться к созданию фантастической новеллы с тремя главными героями и тяжелыми моральными выборами.
Жить или умереть...
Помочь выживанию своего вида или предать людей, чтобы помочь особи другого вида...

У нас есть потребность в:
- корректоре.
- человеке который сможет написать музыку
- музыканте, пишущем собственную музыку.
- программисте RenPy, для создания нестандартного меню.

Сроки довольно жесткие.

Пишите в личку.
«Иди пожалуйся своей мамочке»

Erulad

#72
Делаем новеллу для джема, по вселенной, которую хотим зафорсить более детально и подробно в будущем.
Заявленная тема - отличная, последний день перед путем, который изменит все в жизни ГГ, а может, и во всей вселенной...
Нужны, в принципе все. Кроме лид-сценариста.
Уже есть мало-мальски умеющий художник, и я, учащийся у разных действующих режиссеров и писателей работе со  словом и подачей повествования. Собсно, сюжет уже практически есть, сейчас додумываю детали, и форму.
Если композитор может в фолк, на флейте там, и синтезаторе добавить части, то очень будет в тему если ты нам поможешь.
Мы, знаешь ли не просто словечки выкинуть на обозрение хотим, а дать почву. Почву для раздумий в разных вопросах.
И вдохновляющих ответов.
Пишите
https://vk.com/erastkarnag
ждем-с)

naznaz

#73
И так, считайте это объявление больше криком о помощи.  Тема нашей игры - https://anivisual.net/forum/54-5063-1#66902

От нас ушел художник. В срочном порядке нуждаемся в новом. На данный момент готово порядка 20% сценария, один трек, пишется код. 
Пишите в телеграм - @tarkovskytomorrow
Сообщение отредактировал naznaz - Суббота, 29/Янв/2022, 16:21
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #4 » Ищу тебя (Собираемся в команды для джема)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: