Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #3 » Невероятная Момоко-тян идёт на свидание! (Anivisual Jam #3)
Невероятная Момоко-тян идёт на свидание!

Flexy_D

#1
Привет. Допиливаю свою первую игру. Она механически полностью готова, осталось прикрутить музыку и сделать минимальное оформление. Надеюсь, что успею до конца дня. Слишком поздно я о конкурсе узнал (20 числа), так что не было времени просить знакомых с помощью или кооперироваться с кем-то. Разве что друг пару треков мне для игры сварганил на коленке. А так всё сам. Художник из меня, как из булыжника кораблик, так что игра будет категории "треш". Игра с выборами, игра для взрослых. Там не то чтобы нагота или мат, но есть пара сомнительных моментов, да и текст изобилует разговорной и немного грубой речью. И если вы фанат (или фанатка) корейской популярной музыки, то вам она может очень сильно не понравиться. Но весь смысл игры - просто юмор, ничего более. Никаких глубинных, потаённых, замаскированных смыслов я не закладывал. Всё, ушёл доделывать.

Flexy_D

#3
Цитата Хемуль ()
Удачи!
Спасибо!

Добавлено (25.07.2021, 20:47)
---------------------------------------------
Если я сделал всё правильно, то игра должна быть доступна. Сил что-либо писать больше нет...  nmda

Flexy_D

#4
Так, я оклемался от дедлайна. Теперь пора и нормально прорекламировать тут свою игру.  nhehe 
Вся фишка - это юмор и игра с вашими ожиданиями. Мне толком и нельзя никаких интересных картинок выложить из игры, потому что это сломает эффект неожиданности при первом прохождении. Скриншоты на страничке с игрой вообще не передают того, во что вы будете играть. Не обращайте внимания на эти бесцветные фоны - они вас будут интересовать меньше всего. Я специально выбрал самые нейтральные и малоинформативные моменты, чтобы не ломать вам кайф, если вы всё-таки соберётесь сыграть в мою игру. На страничке с игрой уже есть первый отзыв. Как то так я себе в голове и представлял реакцию игрока :) Зовите друга или подругу и проходите вместе - получите двойной кайф.
Я очень надеюсь, что вы не пройдёте мимо и оцените мой труд. И я прекрасно понимаю, что найдутся люди, которым не зайдёт моё чувство юмора и они влепят мне по полной! И это нормально. Моя игра - не стодолларовая купюра, чтобы нравиться всем. Просто сыграйте в неё. Она совсем не длинная по времени, я старался "лить как можно меньше воды", да и времени на "воду" при создании не было. К сожалению, на звуки в игре у меня времени не хватило, но это не сильно помешает вам. Мог бы больше спрайтов для персонажа сделать, но тоже времени совсем не хватало. После первого прохождения можно загрузиться на первом выборе и промотать до второго. В начале игры 3 выбора и затем ещё 2. То есть всего 6 вариантов прохождения. Один из шести вариантов даст вам "хорошую" концовку.
Всё, оставлю вам тут Момоко, пускай она вас гипнотизирует на попытку поиграть.  ntsok
Прикрепления: 7639123.png (129.9 Kb)

Oksenok

#6
Добрый день.

Цитата
"Спасибо вам, что вы играете в эту замечательную новеллу"
Автор большой молодец, в верном русле думаешь - это должно принести продуктивность.

Мысли Oksenok:
-
1. Вижу первый кадры и ... Ох, как лежит. ...
-
2.Тело у Момоко - настоящий спорт.
-
3.Ох, мне тоже иногда удается восхищаться необычными именами. 
4.

 прекрасно и красочно описывает, абсолютно все эмоции разом.
-----
5.Я сейчас, пока читаю... Заметила просто очешуенную манеру повествования, как в рекламах тик-ток роликов о нанесении макияжа или готовке еды (кек). Это очень круто в новелле подано - я могу словно по буквам прочитать, вслух каждое действие и гордится, самоутвердиться, как женщина. 
-----
6.

Отчего эти слова прекрасно описывают многие эпизоды в моей жизни... Хорошо, что не на свидании... Пока что.
----------
7.

.о, классный подход, помогает справится со стрессом, хотя бы чутка

-------------
8.
Новелла: /там что-то страшное/
Я: Ох, наверное такова судьба у "экстремальщиков" с ютуба.
Играю в Nu: carnival
И радуюсь жизни
Invitation code: DSWLWW

Oksenok

#7
Исполнение: качественно, добротно, полноценно. Музыка динамичная под стиль Момоко, готовится показать себя. Я даже искала её в папке новеллы, но не нашла. :(
(но так понимаю музыка авторская). И вы те еще кодеры (скрипт блокнотом сразу не открыть!).

Визуал: хорош, выражает ровно столько, сколько надо. Когда ожидаешь треш - треш получаешь . Это круто.

Текст: Да, он броский, конкретный и цепляет. Как стразы на ресницах. Драма - ахахахаха, Комедия - так грустно, Повседневность - правда жизни. Не слишком обидно, я думаю, автор шутит, из разряда детская шутка и потеха. ( а если вы думаете иначе, то не принимайте близко к сердцу - все персонажи и события вымышленны ). А выборы очень порадовали и как Момоко рассуждает в духе - дать шанс, а потом какая-то чупакабра и да, это смешно.

Впечатления.. Ну я о них уже писала, как бы ничего кричащего, но и ничего тошного. Даже мудрая по-своему новелла, да и сценарист.
Играю в Nu: carnival
И радуюсь жизни
Invitation code: DSWLWW

Flexy_D

#8
Oksenok, большое спасибо за детальный разбор. Музыка да, авторская. По вашей новелле есть что сказать, но напишу лучше в личку. После такого разбора оставлять всё как есть до пятницы мне совестно будет.
ncry
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #3 » Невероятная Момоко-тян идёт на свидание! (Anivisual Jam #3)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: