• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #3 » Наизнанку (Хотели бы попасть в мир аниме?)
Наизнанку

pigein221
Дата: Суббота, 24.07.2021, 18:14 | Сообщение # 31
Пользователь
Награды: 0
Игра сильно притягивает. Вней есть собственная аура построенная на небольшой истории и отличнейшим
музыкальным сопровождением что заставляет тебя словно пройти сквозь экран
монитора и проникнутся мгновеньями в месте с этой компанией и всё равно что ты
был лишь безмолвный, невидимый наблюдатель.
Сие произведение заставило писать такогомолчаливого наблюдателя как я

Papi
Дата: Суббота, 24.07.2021, 21:28 | Сообщение # 32
Разработчик
Награды: 17
pigein221, Ваш комментарий очень тронул, мы и впредь постараемся трудиться для наших любимых читателей :)

Разработчик с крылышками )

Oksenok
Дата: Четверг, 19.08.2021, 09:59 | Сообщение # 33
Друг сайта
Награды: 11
День добрый,

nlove

Не успела оценить вашу новеллу на конкурсе, но пожелала дать знать, что ознакомилась с вашей работой уже после, так сказать вне конкурса.
Что я могу сказать...

Заставка в меню красивая, словно обещает мне осеннюю грусть, ведь скоро 3 сентября...
Музыка: она классная и очень уместно её количество, поскольку каждая успевает сыграть полностью, раскрывая сцену.

Опечатки, некорректность:

Исполнение:
Багов нет, саунд хорош (мелодия одна, где перебой (m7.ogg), напомнила перебой группы Кино), фейерверки и пр. - смотрелись пристойно. Элли смеялась всем телом - прям хохотушка! (кек). Текст и визуал дополняют друг друга, буквально расширяя понимание ситуации.

Визуал: хорош, органичный.

Текст: Начало истории не цепляет, нет желания читать дальше, поскольку оба персонажа колючие, такое впечатление, что читать дальше - это значит нагнетать и добавлять напряженности между двумя разными людьми. Отчего? Я думаю, что главный ответ в том, что у Рэя болит голова, об этом сигнализирует и экран, затем знакомство с Элли, которая постоянно сводит брови домиком:

Данные мини-диалоги сигнализируют о том, что отношения скорее терпеливо-токсичные и да, они не меняются в дальнейшем своей температурой "кипения" до самого конца.

Жанры:  

Прочее:
Пополнила свой краткосрочный словарный запас прилагательным "смурная"; за портирование на все технические устройства спасибо.

В целом, ок, спасибо за новеллу!

Сообщение отредактировал Oksenok - Четверг, 19.08.2021, 10:00
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #3 » Наизнанку (Хотели бы попасть в мир аниме?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: