Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #3 » Наизнанку (Хотели бы попасть в мир аниме?)
Наизнанку

pigein221

#31
Игра сильно притягивает. Вней есть собственная аура построенная на небольшой истории и отличнейшим
музыкальным сопровождением что заставляет тебя словно пройти сквозь экран
монитора и проникнутся мгновеньями в месте с этой компанией и всё равно что ты
был лишь безмолвный, невидимый наблюдатель.
Сие произведение заставило писать такогомолчаливого наблюдателя как я

Papi

#32
pigein221, Ваш комментарий очень тронул, мы и впредь постараемся трудиться для наших любимых читателей :)
Разработчик с крылышками )

Oksenok

#33
День добрый,

nlove

Не успела оценить вашу новеллу на конкурсе, но пожелала дать знать, что ознакомилась с вашей работой уже после, так сказать вне конкурса.
Что я могу сказать...

Заставка в меню красивая, словно обещает мне осеннюю грусть, ведь скоро 3 сентября...
Музыка: она классная и очень уместно её количество, поскольку каждая успевает сыграть полностью, раскрывая сцену.

Опечатки, некорректность:
 

Исполнение:
Багов нет, саунд хорош (мелодия одна, где перебой (m7.ogg), напомнила перебой группы Кино), фейерверки и пр. - смотрелись пристойно. Элли смеялась всем телом - прям хохотушка! (кек). Текст и визуал дополняют друг друга, буквально расширяя понимание ситуации.

Визуал: хорош, органичный.

Текст: Начало истории не цепляет, нет желания читать дальше, поскольку оба персонажа колючие, такое впечатление, что читать дальше - это значит нагнетать и добавлять напряженности между двумя разными людьми. Отчего? Я думаю, что главный ответ в том, что у Рэя болит голова, об этом сигнализирует и экран, затем знакомство с Элли, которая постоянно сводит брови домиком:




Данные мини-диалоги сигнализируют о том, что отношения скорее терпеливо-токсичные и да, они не меняются в дальнейшем своей температурой "кипения" до самого конца.

Жанры:  


Прочее:
Пополнила свой краткосрочный словарный запас прилагательным "смурная"; за портирование на все технические устройства спасибо.

В целом, ок, спасибо за новеллу!
Сообщение отредактировал Oksenok - Четверг, 19/Авг/2021, 09:00
Играю в Nu: carnival
И радуюсь жизни
Invitation code: DSWLWW

Ot_Baldi

#34
Oksenok, спасибо за такой подробный отзыв. Я сценарист данной новеллы и мне приятно, что вы решили внести свои пять копеек и оставить комментарий. К сожалению, качество моего текста оставляет желать лучшего, это да. Я работаю над тем, чтобы улучшить свои способности к написанию сценария, и такие комментарии, как ваш, мне очень в этом помогают. 

Касательно постоянных ссор между Элли и ГГ могу сказать то, что я задумывал развить их отношение и терпимость друг к другу по ходу истории. Будет глупо говорить, что я пытался сделать разговоры максимально реалистичными, ведь это всё происходит в голове у героя, а разум, как известно, у всех отличается. Поэтому в тексте бывали нелогичные на первый взгляд моменты, например, как при первой встрече эти двое сразу начинают обращаться друг к другу на "ты", или что Элли без опаски пригласила ГГ жить к себе. Понятно, что в реальности такое крайне редко встретишь, но на то и был упор. К сожалению, не все это поняли и решили, что это лишь игровые условности или вовсе ошибка...

Касательно опечаток полностью с вами согласен. Хоть наша команда и пыталась исключить их из текста, но, как вы видите, вышло не очень хорошо. Отчасти из-за нехватки времени, отчасти из-за невнимательности.

Упора на мистику изначально не было. Что предсказательница, что "тени" являются лишь порождением разума героя. Скажем так, предсказательница олицетворяет его подсознание, которое вкупе со всем остальным пыталось лишь разжечь волю к жизни у ГГ и сделать так, чтобы она не исчезала. "Тени" же это ни что иное, как результат нехватки времени, под которую пришлось подгонять "массовку". Я не оставил этот момент без внимания, но посчитал абсолютно не нужным расписывать своё объяснение в тексте.

Ещё раз спасибо за потраченное (надеюсь, что не зря) время.
Шестёрка Papi, часть команды Squid Squad (Tentacles Team) и НЕ горжусь этим!
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #3 » Наизнанку (Хотели бы попасть в мир аниме?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: