Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #3 » Наизнанку (Хотели бы попасть в мир аниме?)
Наизнанку

Papi

#16
Nick_NokturneOt_Baldi
  • Здравствуйте! Сначала мы планировали выпустить её сегодня, но сценарист слетел с катушек и настрочил в два раза больше задуманного. Поэтому, мне очень жаль, но закончить код мы сможем только ночью. А затем, чтобы проверить игру на наличие багов, мы отдадим её нашим тестировщикам. Наша команда, и в особенности сценарист приносит свои извинения. Если всё пойдёт хорошо и проблем больше не будет, то завтра в первой половине дня мы уже сможем её выложить! :)

    П.С. И тогда кодер сможет наконец-то нормально поспать )

Разработчик с крылышками )

Papi

#19
orekhovr
Мы специально не стали ничего писать про свидание в описании :)
Потому что оно играет ключевую роль в повествовании. Во избежание спойлеров и потери интриги мы не можем сказать большего. Надеемся на ваше понимание!
 
Спасибо за ваш интерес к нашей игре!

Разработчик с крылышками )

Papi

#20
stttt,
Большое спасибо, мы очень старались над обложкой, лично для меня, это огромный комплемент! :)
Разработчик с крылышками )

Papi

#21
Доброго времени суток. Мы знаем, что планировали выложить игру сегодня в первой половине дня, но, к сожалению, напоролись на непредвиденные обстоятельства в виде серьёзной ошибки в одной мини-игре. На исправление этого недоразумения уйдёт время. Мы искренне просим у вас прощения.
    Касательно остального прогресса, сейчас игра находится на стадии тестирования, и было найдено несколько небольших ошибок в тексте, которые мы Быстренько исправим (а ещё дадим втык сценаристу за безграмотность).
    Также сейчас мы дорабатываем интерфейс и вставляем музыку. 
    В принципе, игра уже готова, хоть она и сырая.
    Надеемся, что вы не сильно обижаетесь на нас. :)
    И ещё раз просим у вас прощения за задержку.
Разработчик с крылышками )

Papi

#25
Всем доброго времени суток, дорогие друзья!

  
Моему счастью нет предела, ведь наша команда наконец доделала эту игру!
  Разработка выдалась сложной, и мы со сценаристом выкладывались как могли. Вся команда оказывала нам поддержку и помогала во многих случаях.

  Мы знаем, что выложили новеллу позже планируемого срока! Намного позже :)
Однако, для нас скорость не главное. Главное, чтобы до вас дошёл качественный продукт, над которым мы трудились целыми днями, забыв порой о сне. Надеемся, что вам понравится наше творение и его качество вас не разочарует.
  Пожалуйста, поддержите нашу небольшую команду добрым словом (ну или любым другим словом).
  Желаем вам приятной игры!

Ссылка на игру: https://anivisual.net/stuff/35-1-0-3618
Разработчик с крылышками )

Ot_Baldi

#27
Наконец-то дождались. Надеюсь, мои надежды оправдаются)

Добавлено (23.07.2021, 09:47)
---------------------------------------------
ATrotskiy, я так понял, они даже музыку свою написали. Трек из главного меню точно полетит ко мне в плэйлист)
А вот ссылка, которую я нашёл в игре   https://vk.com/slime69?z=audio_playlist352470149_4

Шестёрка Papi, часть команды Squid Squad (Tentacles Team) и НЕ горжусь этим!

Ot_Baldi

#29
Я всё-таки поиграл в вашу игру. Я в полнейшем восторге. Хоть диалоги и написаны немного заумно, но читать приятно и интересно.
Много шуток, особенно во второй половине игры. Не знаю, как другим, но я над парочкой посмеялся.
Идея с камнем ножницами и бумагой отличная. Хорошее решение, чтобы немного разнообразить обычный выбор.
С музыки я потёк. Особенно в главном меню. Ваш музыкант просто талантище!
Не знаю, кто вообще может ставить вашей игре оценку ниже 5

Мне настолько она понравилась, что я захотел об этом написать не только в комментариях к игре, но и здесь)
Шестёрка Papi, часть команды Squid Squad (Tentacles Team) и НЕ горжусь этим!
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #3 » Наизнанку (Хотели бы попасть в мир аниме?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: