Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #3 » Ukulele boy (Я ждал этой встречи)
Ukulele boy

Lolcha

#18
День 4. 
Продолжаю добивать сценарий, код и спрайты. Эх, большая часть фонов, судя по всему, будет пилиться в последний момент. Пока не до них.  ncry 
Из графики могла бы показать, что у мальчиков появились эмоции, но пусть это останется приятным сюрпризом.  nlove

Добавлено (19.07.2021, 21:43)
---------------------------------------------

Цитата orekhovr ()
Кайфовая рисовка, обязательно заценю)
Цитата RosaFalter ()
в цвете все выглядит еще отпадней
Спасибо  smile_43

Ultra_Scream

#19
Lolcha, знаешь, в твоём прогрессе отчасти вижу себя с первого джема, ибо так же был в положении человека-оркестра)) Так что вижу, что ты очень стараешься. Я уже жду тебя на финишной smile_38
Зродились ми великої години
З пожеж війни, із полум'я вогнів
Плекав нас біль по втраті України
Кормив нас гнів і злість на ворогів

Lolcha

#20
Цитата Ultra_Scream ()
Lolcha, знаешь, в твоём прогрессе отчасти вижу себя с первого джема, ибо так же был в положении человека-оркестра)) Так что вижу, что ты очень стараешься. Я уже жду тебя на финишной
Спасибо, Скрим. Приятно читать <3

Добавлено (20.07.2021, 19:40)
---------------------------------------------
День 5.
Нарисовано 3/4 спрайтов с различными эмоциями. Осталось 3 небольших CG, фоны (~6) и 60% текста. Пишу код и режиссирую по ходу.  nshy 

Добавлено (21.07.2021, 21:16)
---------------------------------------------
nlove Нарисовала пиксельную анимацию. Жаль, совсем нет времени сделать гифку.

Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #3 » Ukulele boy (Я ждал этой встречи)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: