Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #3 » Кто из нас виноват? [Не завершено в срок] (Тайное свидание оборачивается встречей двух бывших друзей)
Кто из нас виноват? [Не завершено в срок]

NiaMarmosha

#31
она была панком, а он занимался балетом
(3-ёх часовой сон и сутки беспрерывной работы с кодом кажется постепенно лишают меня остатков рассудка)
Что бы вы не делали, это всё равно приведёт к плохой концовке

NiaMarmosha

#32
ВСЁ
весь сюжет и концовки в проге, прописаны все спрайты, смены эмоций и фоны
осталось их блин УСПЕТЬ СДЕЛАТЬ
Что бы вы не делали, это всё равно приведёт к плохой концовке

NiaMarmosha

#33
крч, тестеры сказали, что в тексте куча опечаток и конструкций странноватых, а так как у меня просто нет времени перечитывать типа 21к слов и экстренно их исправлять, при этом ещё что-то там делать по рисованию, то лавочка сворачивается.
не вижу смысла пытаться допинывать полудохлый труп
спидран не удался, что и следовало ожидать
Что бы вы не делали, это всё равно приведёт к плохой концовке

Sena

#34
не сдавайтесь! Еще есть время, можете исправить по чуть-чуть, но все ведь понимают, что в короткие сроки не удастся сделать все так, как нам хотелось бы!
я устал

Mawrak

#36
Мне кажется, можно выпустить даже с ошибками, и потом сделать post-Jam версию без ошибок. Плюс Ren'py позволяет выгружать текст в файлик, можно через сервис по поиску ошибок прогнать и по-быстрому исправить, что найдется.

NiaMarmosha

#37
Цитата Mawrak ()
Мне кажется, можно выпустить даже с ошибками, и потом сделать post-Jam версию без ошибок. Плюс Ren'py позволяет выгружать текст в файлик, можно через сервис по поиску ошибок прогнать и по-быстрому исправить, что найдется.
К сожалению, ошибок, опечаток слишком много вышло, что порой ускользает смысл, а с учётом того, что новелла читается где-то час (всё же текста много), то это уже будет неуважение к читателям. В любом случае, я не ставила, что успею в срок :D
Да и выигрывать и что-то занимать не планировала (и не думаю, что смогла бы даже), так что и хрен с ним.
Цитата Akinya ()
Даже если так, то доделай уже в своём привычном темпе без кранчей, иначе будет обидно за проделанный труд
  Мне не привыкать тратить кучу времени и сил в пустую :D
Это не настолько хорошая идея, чтобы над ней трястись :D
Цитата Sena ()
не сдавайтесь! Еще есть время, можете исправить по чуть-чуть, но все ведь понимают, что в короткие сроки не удастся сделать все так, как нам хотелось бы!

(там, увы, совсем плохо, особенно с учётом того, что надо было ещё делать графику, а у меня уже к вечеру разболелась кисть руки и рисковать не хотелось)
Что бы вы не делали, это всё равно приведёт к плохой концовке
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #3 » Кто из нас виноват? [Не завершено в срок] (Тайное свидание оборачивается встречей двух бывших друзей)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: