Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #3 » Кто из нас виноват? [Не завершено в срок] (Тайное свидание оборачивается встречей двух бывших друзей)
Кто из нас виноват? [Не завершено в срок]

NiaMarmosha

#16
Что по созданию: сегодня был ужасный день, мысли путались, поэтому только рисовала
сделала наброски 7 фонов (один из, чтобы не плодить, а компиляцию делать сил нет):

плюс вроде как определилась с дизайны главных героев и почти сделала их спрайты:
 
также сделала ещё наброски 4-ёх спрайтов. Думаю в целом только 6 и понадобится, максимум ещё 2 будет.
Что бы вы не делали, это всё равно приведёт к плохой концовке

NiaMarmosha

#17
Что по созданию: написано ещё сценария, теперь слов 7221 и это 33,7% от всего сценария. Думаю ещё пописать, но не знаю, получится ли, ибо рука уже болит.
Было бы явно больше, не проведи я часть дня в инадзуме в геншине...
Что бы вы не делали, это всё равно приведёт к плохой концовке

NiaMarmosha

#18
Что по созданию: продолжила писать и дописала до 53,48% от всего сюжета, что пока представляет собой 10к слов.
За завтра надо будет дописать всё остальное или хотя бы всё, кроме концовок и начать рисовать фоны и сделать все спрайты
и окончательно долбануться, конечно же.
на самом деле редачить придётся много, ибо для скорости написания и чтобы себя не дизморалить, не перечитываю особо, что пишу. Время кринжа настанет потом, когда уже не останется иного выбора как доделать. Надеюсь получиться пригорбатить друзей-бет хотя бы на ошибки текст проверить, чтобы он по крайней мере читаемым оставался.
Что бы вы не делали, это всё равно приведёт к плохой концовке

NiaMarmosha

#19
я не знаю, чем я думала, предполагая, что сегодня буду супер продуктивной
Что по созданию:  написано 80,2% сюжета в виде 14, 435 слов.
Темпы убийственно медленные, чтобы я подохла  в последний день делать спидран завершения и наделать кучу багов
Что бы вы не делали, это всё равно приведёт к плохой концовке

NiaMarmosha

#20
Что по созданию: сценарий закончен! 100% написано в виде 20,716 слов!
Не представляю как ещё буду редактировать и исправлять всё то, что я накатала, но за сегодня ещё нужно успеть сделать хотя бы спрайты

судя по моим темпам, я собираюсь в последний день сойти с ума и заспидранить программирование
Что бы вы не делали, это всё равно приведёт к плохой концовке

NiaMarmosha

#21
Решила сегодня пока закинуть весь сценарий в код, заодно посмотреть какие эмоции нужно прорисовать и точно утвердить количество фонов, чтобы остаток дня и завтра судорожно всё дорисовывать.

Пока что у меня есть мой любимый скрин на данный момент или новелла вкратце:
Сообщение отредактировал NiaMarmosha - Суббота, 24/Июл/2021, 12:17
Что бы вы не делали, это всё равно приведёт к плохой концовке

NiaMarmosha

#22
Пока что отредактировано и засунуто в код 14% сюжета
хотелось бы сказать so far so good, но я думала получится быстрее, а в итоге как всегда: женщина ругается с программным кодом, каждую новеллу одно и то же
Что бы вы не делали, это всё равно приведёт к плохой концовке

NiaMarmosha

#23
я уже на той стадии, где неиронично думаю так и оставить.
так сказать А ЧТО ЗВУЧИТ ХАЙПОВО
Что бы вы не делали, это всё равно приведёт к плохой концовке

NiaMarmosha

#24
темпы настолько нескорые, что готово только 19,7% от всего сюжета.
Я уже даже не надеюсь закончить за эту ночь всё сделать, ибо с этими постоянными багами я чувствую так вечность буду сидеть
Что бы вы не делали, это всё равно приведёт к плохой концовке

Akinya

#25
Мне нравится прикрытием эмоджи лица, как будто оберегаешь их от сглаза  nlol 

Ещё не писала тут, но очень жду окончания, не смотря, что это не совсем от и до смехуёчки, а то в последнее время тяжело что-то серьёзное даётся... ncry
Such site

NiaMarmosha

#26
Цитата Akinya ()
Мне нравится прикрытием эмоджи лица, как будто оберегаешь их от сглаза
 берегу детей от злых глаз и ушей  nlol 
Цитата Akinya ()
Ещё не писала тут, но очень жду окончания, не смотря, что это не совсем от и до смехуёчки, а то в последнее время тяжело что-то серьёзное даётс
а я-то как жду...но всё не видать его. работы ещё дофига...
новелла в целом будет скорее меланхоличной повседневностью, где твое взрослых нелюдей обсирают себя маленьких :D
Что бы вы не делали, это всё равно приведёт к плохой концовке

NiaMarmosha

#27
сейчас сюжет закинут в прогу на 50%
пока ещё в процессе редактуры текста и проверки багов + ещё не вставлены спрайты, но условно половина сделана.
пока можно сделать перерыв, иначе голова взорвётся
Что бы вы не делали, это всё равно приведёт к плохой концовке

NiaMarmosha

#28
сделала вычитку, теперь нужно вставить хотя бы примерные спрайты, но у меня уже крыша едет.
чисто А ПОМНИШЬ КАК ТЫ ХОТЕЛА ВСТАВИТЬ ВЕСЬ ТЕКСТА ЗА ОДНУ НОЧЬ????
да, смешной был анекдот
Что бы вы не делали, это всё равно приведёт к плохой концовке

NiaMarmosha

#29
закончила редактировать текст, вставлять спрайты и прочее.
пойду посплю немного хоть, а то у меня уже башка кипит
Что бы вы не делали, это всё равно приведёт к плохой концовке

NiaMarmosha

#30
Продолжаем спидранить всё
Готово 83% сюжета. Отредактировано, проверено на баги и вставлены со спрайтами/фонами
насчёт текста, конечно, сомнительно, что хорошо отредактировала, ибо нет особо времени вчитываться, увы(
сделаю перерыв и постараюсь добить остаток за 2 часа, а потом буду спидранить спрайты и фоны
Что бы вы не делали, это всё равно приведёт к плохой концовке
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #3 » Кто из нас виноват? [Не завершено в срок] (Тайное свидание оборачивается встречей двух бывших друзей)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: