Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » NiaMarmosha [61]
Результаты поиска

NiaMarmosha

#1 | Тема: Испытание судьбой(Слились и ушли в туман)
Название:Испытание судьбой
Жанр:мистика, детектив, драма, хоррор
Краткое описание: «Богатый и прекрасный столичный город Мизершир славится династиями аристократов, где каждый сын или дочь - лучше своих отцов и матерей. Нет ни одного аристократа, который не внёс бы свою лепту в историю города. Мизершир - воистину прекрасный город, где преступления не совершаются даже ночью, а на улицах ходят счастливые и добрые горожане» - восторженно кричат брошюры, газеты и люди. Почти также восторженно думали и Ландгрин Навал, и Эбенезер Штайн - два молодых абмициозных человека, желающие сделать свой город ещё более прекрасным, чем он есть… Однако…
Когда зазвучали вопли и истошные крики, когда реки крови полилась вниз по улицам города, юным аристократам пришлось поменять своё отношение и к себе, и к миру. Ведь они знали, кто заставляет кричать непонимающих горожан.

Движок: Ren`py
Состав команды:
Сценарий,программирование,фоны и спрайты:Комарова Нина(NiaMarmosha)
Сценарий,редактура, бета-тестирование: Рыбакова Оксана(Чикуса).
Сообщение отредактировал NiaMarmosha - Четверг, 25/Дек/2014, 12:02
Что бы вы не делали, это всё равно приведёт к плохой концовке

NiaMarmosha

#3 | Тема: Испытание судьбой(Слились и ушли в туман)
Цитата 47-Кам ()
Однозначно стоит ожидать чего-то захватывающего и эффектного.

Цитата Tansia ()
О, здорово! Буду следить за новостями! **
Удачи!)

Большое спасибо!)
Что бы вы не делали, это всё равно приведёт к плохой концовке

NiaMarmosha

#4 | Тема: Испытание судьбой(Слились и ушли в туман)
В общем, пока что я сделала наброски персонажей моей сестры(Чикуса которая). Мужик с длинными патлами - один из главных персонажей, журналистка - побочная, но тоже оч важный персонаж и о господи, как я не люблю рисовать большую грудь, ибо она у меня тупо не получается :с

Кхм-кхм, по другим новостям:
Игру можно будет начать за одного из двух представленных персонажей. Да, они будут связаны, но игрок может сделать так, что встретившись только один раз, главные персонажи больше не встретятся и у них будет абсолютно самостоятельная ветка событий. Но кто сказал, что она будет хорошей? С: А вдруг она будет великолепная? чтонесу.
Экхем. придумано несколько плохих концовок и ни одной хорошей. хихи
Будет ещё сделано так: выбрав один вариант ответа, не всегда будет понятно, к чему это приведёт.
Так же, помимо этого, при выборе какого-либо героя, будет отличаться стиль повествования(так как одну пишу я, а другую Чикуса). Пока что мы не размышляли по поводу того, от какого лица вести сказ, но скорее всего будет так: У одного персонажа от первого, а другого от третьего. Ну и в зависимости от того, каким героем играем будут представлены варианты ответов. К примеру, Политик может вилять, хитрить, говорить замысловато, а Вояка же говорит только прямые и точные ответы.
Такие дела.
Прикрепления: 8741953.png (233.7 Kb) · 3709944.png (238.0 Kb)
Что бы вы не делали, это всё равно приведёт к плохой концовке

NiaMarmosha

#5 | Тема: Испытание судьбой(Слились и ушли в туман)
Цитата Toster69 ()
Как то абстрактно, абстрактно, абстрактно, абстрактно, абстрактно, абстрактно, абстрактно, абстрактно, абстрактно, абстрактно

Но в хорошем плане, удачи!)

Ну так! Это же только начало работы. Да и я стараюсь просто заинтересовать и частично проинформировать, но не раскрывать всего, что будет. А то неинтересно же так С:

Спасибо)
Цитата 47-Кам ()
Несколько плохих,посмотри всё.Рисунки прекрасные.Вообщем один изваротливый,лживый,популиский,демагогичный,грязный политик,другой военный-прямой,открытый,строгий,дисциплинированый,конкретный.Что ж и за того и за другого будет интересно поиграть!

Спасибо, мне приятно) На самом деле персонажи не совсем стереотипные представители данных профессий, да и чего-то особо конкретного у нас пока что нет. Пока не напишем сценарий, многое, в плане персонажей и сюжета, будет нестабильным. Такие дела)
Что бы вы не делали, это всё равно приведёт к плохой концовке

NiaMarmosha

#6 | Тема: Поиск команды
Ищем композитора, который желательно смог бы и в хардкор, и в мрачноту. Будем любить, уважать и убивать своими знаниями в музыке 8D Скорее всего потребуется не 3-4 мелодии, так что... да будь морально готов!
Что бы вы не делали, это всё равно приведёт к плохой концовке

NiaMarmosha

#7 | Тема: Испытание судьбой(Слились и ушли в туман)
Фух, наконец-то я решила воспользоваться сканером и показать свои наработки.
А теперь по порядку:
Ландгрин Навал - это один из главных героев. Он усердно тренируется и познает военную науку, для того, чтобы в будущем заменить своего отца на посту. Семья Навал состоит из одних военных и разведчиков, что уже многие поколения делает её одной из популярных династий в армии, в полиции, да и в самом городе тоже. Ландгрин не против того, чтобы идти по стопам своих родственников, так как это ему нравится. Родители очень горды этим и ценят своего сына за это. Да только не всё так прекрасно, сынишка-то имеет секрет и от них. С детства у Ландгрина есть способность ночью становиться этаким монстром, которого он успешно держит в узде, но...С недавнего времени, перед своим своеобразным отпуском, он перестал контролировать себя в виде монстра. Ландгрин всё видит, всё чувствует, но не в силах остановиться, совершая убийства, за убийствами...
Вот такой вот краткий курс в житиё-бытие одного из главных героев. Прошу простить за ошибки, ибо слепа на них, как крот. Кхем, ну так, продолжаем.
Мы с Чикусой также нечаянно, во время обсуждения об одной из организаций, пришли к тому, что обоснование всего происходящего будет на грани псевдонауки, подправляемое интригами, заговорами, убийствами и подозрительными личностями. К слову о них. В сценарии Чикусы одной из подозрительных личностей будет Журналистка, набросок которой я уже показывала, а в моей части сценарии будут детектив и его помощник. Что,кто и откуда эти ребята взялись оговариваться не будет в этой теме ибо, ну ё-маё, так неинтересно же %////
Ну и напоследок, возможно менее абстрактное описание и более точные жанры будут где-то в выходные, когда я и Чикуса уже расставим во всей истории точки на I.

Небольшое баловство на тему монстровида Ландгрина. Господи, как же мне понравилось! :`D И да, я неровно дышу к ящеркам С: о боже когда я научусь рисовать мышцы:С


Ритхард и Анни - это родители Ландгрина, если что. А рядом с почеркушкой отца - детектив и его помощник. Также, если что..
АХТУНГ! Большой размер!
http://i004.radikal.ru/1410/d6/b33e20f270be.png
http://s010.radikal.ru/i312/1410/1e/6b19dee4d31d.png
Прикрепления: 6242986.png (158.7 Kb) · 8108406.png (225.3 Kb) · 1031981.png (158.7 Kb)
Сообщение отредактировал NiaMarmosha - Четверг, 16/Окт/2014, 16:30
Что бы вы не делали, это всё равно приведёт к плохой концовке

NiaMarmosha

#8 | Тема: Испытание судьбой(Слились и ушли в туман)
Цитата Patriot1985 ()
классное оформление!) приятно слышать что работа идет) Ждем дальнейших новостей)

Спасибо С:
У нас работа не идёт, у нас работа истерит, поверьте :`D
Надеюсь, мы оправдаем ваши ожидания ^_^
Что бы вы не делали, это всё равно приведёт к плохой концовке

NiaMarmosha

#9 | Тема: Испытание судьбой(Слились и ушли в туман)
Что было сделано за последнее время:
-Сделана структура, как по пути сюжета, так и его ответлений. Но только структура.
-Придумано несколько персонажей, для основных и почти даже внешний вид придуман. Некоторые уже были показаны, это к слову.
-Знатно упоролись при составлении сюжета.
-Не начато написание сценария, потому что потому.
-Новелла будет форматом1280х1024.
-Было решено писать от первого лица.
-Плохих концовок придумано множество, в целом, по сути, будет только одна истинная и нейтральная концовка. Другие будут как на подбор : фиговая, вообще фиговая, хреновая, ВООБЩЕ ХРЕНОВАЯ и тэдэ. Также, помимо этого, если я смогу это реализовать, то будут также альтернативные шуточные концовки, которые будут доступны только после получения истинной или самой мерзкой концовки(а она будет на том же месте, где и истинная, только, увы, с другим поворотом).
-В целом, игра не должна выйти огромной, но как выходит - выбора будет много. Последствия выбора не всегда будут очевидны и они могут быть не сразу после того,как его выберешь. Как-то так.
-Мы убеждены, что у нас вроде как всё логично. Даже псевдонаука логична. Настолько логична, насколько это возможно. А вообще я на самом деле без понятия, я вообще хочу себе ручного дракона.

Вот. Вроде бы так себе проделанная работа, но это уже что-то. Тем более мы придумали как начать, так что на следующей неделе ПО ИДЕИ, будут отчёты о сценарии.
Ну и я буду параллельно работать с кодом. То есть для начала придумаю вид главного меню и т.д. ЭТА ВАЖНА.
вот такие пирожочки.

Добавлено (19.10.14, 16:49)
---------------------------------------------
Цитата 47-Кам ()
Главный герой эффектен,вызывает ужас,беспощяден,жесток,агрессивен,злобен,вокруг него атмосфера гибели и хищного инстинкта! Псевдонаука всегда привлекает! Славные,замечательные,отличные рисунки!

Вау! А я хотела передать чувство безысходности в глазах и агрессивность в движении! Но ваше виденье меня радует х)
Ну, надеюсь, что наша псевдонаука вам порадует. Большое спасибо)
Сообщение отредактировал NiaMarmosha - Воскресенье, 19/Окт/2014, 15:50
Что бы вы не делали, это всё равно приведёт к плохой концовке

NiaMarmosha

#10 | Тема: Испытание судьбой(Слились и ушли в туман)
Цитата 47-Кам ()
Превосходно!Множество концовок всегда радует и впечатляет,будет интересно увидеть их все.Главное запастись терпением,но раз игра небольшая,то запас терпения не кончится.

Главное -- терпение и не лениться! Ну и не сливаться 8D
Цитата 47-Кам ()
А где драконов продают?

да если б я знала! :ссс
Что бы вы не делали, это всё равно приведёт к плохой концовке

NiaMarmosha

#11 | Тема: Испытание судьбой(Слились и ушли в туман)
Цитата Tansia ()
Как дела?)

Начались каникулы,а значит уже неплохо. Я тут в Занзару немного поиграла и Девушки за работой хр
Ну, а если по проекту, то есть уже начала сценария. В принципе, свою часть сценария я написала ещё 2 недели назад, но так как КОЕ-КТО слишком ленив, и я уже итак этого человека достала как могла, то со сценарием пока что дело тихо. Но надеюсь, что сегодня я убью второго сценариста и дело продвинется. Вообще, если получится, хочу за эту неделю выжать по максимуму и закончить наконец-то сценарий. Я это кстати только что сказала второму сценаристу. Больше страданий :`D
По персонажам. Ну, наконец-то придуман окончательный монстровид другого главного персонажа. Так как у него паучье обличие, я подумала, что стоит за основу взять определённого паука и взяла Каракута. Кстати, один из ядовитых пауков мира, который обитает также в России 8D На самом деле паук симпатичный, в отличие от других вариантов, так что не всё так плохо.
Ну, я со скуки придумала фем версии персонажей, одела персонажей в платья, а так же вместо однго брата, у ландгрина будут два брата, одного из которых зовут Стронций 8D Вот как мне скучно без сценария. Жаль только, вид меню в голову до сих пор не пришёл. Честно, реально не знаю, как лучше сделать меню :с
Так же готово 8 набросков фонов и 4 CG. Их-то я сейчас и делаю. Честно - я рыдаю. А я ещё собралась спрайты рисовать :`D
Вот такие дела.
Прикрепления: 8070186.png (194.9 Kb)
Сообщение отредактировал NiaMarmosha - Понедельник, 03/Ноя/2014, 09:25
Что бы вы не делали, это всё равно приведёт к плохой концовке

NiaMarmosha

#12 | Тема: Испытание судьбой(Слились и ушли в туман)
Ну и чтобы не просто так. Это комната Ландгрина. Вот такой он молодец, цветочки любит.
Так как это набросок, то я тут всё поломала, что могла. надеюсь, что я не оставлю это так :`D
на самом деле это не смешно, но мне почему-то смешно :`D
Прикрепления: 7452510.png (667.1 Kb)
Что бы вы не делали, это всё равно приведёт к плохой концовке

NiaMarmosha

#13 | Тема: Испытание судьбой(Слились и ушли в туман)
Что-то меня пропёрло сегодня. 2 недели молчала и тут сорвалась. Извините.

Ну ладно, ближе к телу.
Так как монстровид персонажей даёт гораздо больше преимуществ, чем просто причина оголения торса(хотя один из персонажей немного дрыщ, так что это в некотором роде минус :`D), я решила, что не помешает особсновать некоторые особенности, дабы НИКОГДА ВООБЩЕ не возникало поэтому поводу вопросов. Начнём по порядку.
Ландгрин:
1)в виде монстра он видит мир немного в оранжевых тонах, ибо:
Ученые, исследовавшие глаза ящериц, пришли к выводу, что ящерицы видят мир в оранжевых тонах. Все дело в том, что в их сетчатке есть множество капель жира оранжевого цвета, которые выполняют роль светофильтра.
2) имеются не просто острые ногти, а когти на руках, ну, ибо:
На кончиках пальцев роговой покров образует когти.
3)язык у него раздвоенный, ну и немного юмора:
тонкий раздвоённый на конце язык, который ящерица высовывает изо рта время от времени.
Да, он будет реально иногда его высовывать. Кстати, некоторые виды ящериц так делают, чтобы смочить глаза, ибо не имеют век. Ну это так, к слову.
Кстати, сам вид язык будет как у долгохвостки скорее всего.(картинка прилагается).
4) по поводу зубов:
"Мелкие,конические,основанием сросшиеся с челюстями"
Так же, мне захотелось сделать два больших выпирающих зуба, как у змей. Но я подумала, что это немного скучно и добавила ещё два таких же зуба снизу. Да, это уже моя личная прихоть, связанная ещё с тем, что "Ну у людей есть же клыки, почему их не выделить?"
5)кожа у Ландгрина сама по себе сухая, а всё потому что она у ящериц такая. Да, даже не в монстровиде у него такая кожа. Апочемубыинет
6) есть небольшая регенерация. Она незначительна, но есть. Да, это связано как раз со способностью ящериц.
7)Ну и общее: так как сам по себе Ландгрин физически развит и ловок, то в монстровиде наступает капец. Но хочу заметить, что увеличивается его ловкость и скорость движения, но никак не сила. Так что увы, не Халк.

Ну и по поводу внешних характеристик, за основу в основном взята прыткая ящерица. Она кстати тоже обитает на юге России и по всей Европе. И у неё как у нормальных существ два канала - обонятельных и дыхательный. То есть она не задохнётся, если будет кушать. Почему у людей не так? :с

Ну вот такой небольшой курс в биологию я слишком люблю ящериц и змей. И я хочу заметить, несмотря на такое немного МартиСьютство, это нефига не круто. Почему? Ну, в новелле узнаете С:
Прикрепления: 3323516.jpg (192.2 Kb)
Что бы вы не делали, это всё равно приведёт к плохой концовке

NiaMarmosha

#14 | Тема: Испытание судьбой(Слились и ушли в туман)
Цитата Tansia ()
ичего, норм Х'D Спасибо за курс по биологии <:'D Жду новеллу

Иногда накатывает х)
Не за что! Всегда рада рассказать о пресмыкающихся 8D
Спасибо, это даёт силы и радует мою душонку \^___^/
Что бы вы не делали, это всё равно приведёт к плохой концовке

NiaMarmosha

#15 | Тема: Испытание судьбой(Слились и ушли в туман)
Цитата 47-Кам ()
Вполне обоснованое объяснение.Хотел спросить а можно ли будет найти документы с подробным описанием эксперементов?Они будут разбросаны по новелле и места их нахождения разные,хочу найти всё,нужно же понять как стать ящерецой,может есть обратный путь,а если нет,то узнаю про тех,кто это придумал и сотворил со мной.

У меня на самом деле пунктик на то, чтобы многие вещи были хоть как-то обоснованы :`D
ну ок, вы меня уговорили, вот вам спойлер: на различных концовках можно будет узнать детали того,что за фигня происходит.
В принципе, если дойти до двух окончательных концовок, то в любом случае узнаешь, кто такой бука и чтоктопочему сделал бяку С:
Только тсссссс.
Что бы вы не делали, это всё равно приведёт к плохой концовке
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » NiaMarmosha [61]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: