Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #3 » Надежда на встречу (Anivisual Jam #3: Свидание)
Надежда на встречу

Алеся_Берестова

#1

Название:
 Надежда на встречу

Жанр: драма, повседневность 

Продолжительность: Не более 2-х часов

Движок: RenPy

Описание сюжета

Очередной день. Очередная прогулка по городу под пождем. Ноги сами несут меня куда-то. Может я убегаю от самого себя? От обстоятельств? Не знаю. Несколько дней гуляю по улицам в поиске чего-то. Что я ищу? Или кого-то? Я уже ничего не знаю. Лишь грусть в душе.

Окончательно промокнув и заполнив свою голову вопросами, захожу в ближайшее кафе.

Час спустя, и я рыдаю навзрыд посередине зала.
Прикрепления: 7223417.gif (145.6 Kb)
Сообщение отредактировал Алеся_Берестова - Суббота, 17/Июл/2021, 19:55
Нормально делай
Нормально будет

Алеся_Берестова

#7


Итог ночного заседания за компьютером: Примерный фасад кафе. 
Так же за эту ночь: был накинут кратный сюжет, определилась сколько будет персонажей, был оформлен набросок кода, нарисовано ещё одно здание + поработала немного с интерфейсом.
Прикрепления: 9450588.png (12.8 Kb)
Нормально делай
Нормально будет

Aleks-sempai

#9
Цитата Алеся_Берестова ()
Ногисами
Сперва думал, что это какое-то заумное японское слово. Но потом: "Ноги сами"?! Капец замаскировали...
Цитата Алеся_Берестова ()
на взрыв
А тут точно не "навзрыд"? Я серьёзно.
Исправьте, пожалуйста.

Удачи в работе!)

Алеся_Берестова

#10
Sempai_2005nwow2 ОХ, спасибо. Я и не заметила.
Когда создала тему сбились пробелы. Думала всё исправила. Премногом благодарна ntsok
Нормально делай
Нормально будет

Aleks-sempai

#11

Добавлено (17.07.2021, 14:17)
---------------------------------------------
Есть люди, которые воспринимают такое очень токсично, поэтому я так настойчиво и советую исправить.
Просто захейтят из-за одной ошибочки, и всё. nmda

Прикрепления: 8661674.jpg (41.6 Kb)
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #3 » Надежда на встречу (Anivisual Jam #3: Свидание)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: