Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #3 » Хранители леса (Прочти мысли своего оппонента и выбирай - месть или любовь)
Хранители леса

CielViolet

#31
Цитата RosaFalter ()
Скажу за себя. Вопрос очень тонкий, потому что все упирается в качество текста. Если малое количество текста обосновано логически, например персонаж молчалив или изначально к нам не сильно расположен то, будет очень странно если вдруг мы прям с ним душа в душу будем болтать обо всем на свете. Таким образом большое количество текста только испортит впечатление. Поэтому я тоже голосую что бы оставить все как есть! )
 Спасибо за ответ! Думаю, стоит уточнить, что мой текст выглядит больше, как книжный. Так что это не так диалоги, как мысли главного героя (а их двое) и его поведение. Но в любом случае, соглашусь)

А на комплименты визуалу, художница, полагаю, ответит самостоятельно)
Но поделюсь лично от себя. Когда увидела этого лиса тоже пожалела, что это не главный герой) Похоже, что за отсутствие рута с ним, меня будут очень сильно ругать)

Avetta

#32
Спасибо большое! Дальше будет только лучше! Есть у меня такое.. любить второстепенных персонажей больше,чем гг? Да,ахахах nlove 
Цитата RosaFalter ()
Ох, жаль что второстепенный)) выглядит классно)

RosaFalter

#33
Цитата CielViolet ()
Спасибо за ответ! Думаю, стоит уточнить, что мой текст выглядит больше, как книжный. Так что это не так диалоги, как мысли главного героя (а их двое) и его поведение. Но в любом случае, соглашусь)
 ну я больше привела это как в пример. Не помню уже где читала это,.. что-то типо статьи. Так там как раз говорилось что в тексте не должно быть что-то лишнее, все что происходит или то что говорят должно как-то продвигать сюжет. Поэтому любая вода только на вред будет ) Как-то так...

Цитата CielViolet ()
Но поделюсь лично от себя. Когда увидела этого лиса тоже пожалела, что это не главный герой) Похоже, что за отсутствие рута с ним, меня будут очень сильно ругать)Мне нравится!0

А кто знает, вдруг вы после конкурса захотите продолжить разработку и пропишете рут и с лисом :D  nhehe

Ultra_Scream

#34
Цитата CielViolet ()
мой текст выглядит больше, как книжный.

...чем какой?) Ну то есть, в тексте одна доля книжная получается, а какая тогда другая? :D
Зродились ми великої години
З пожеж війни, із полум'я вогнів
Плекав нас біль по втраті України
Кормив нас гнів і злість на ворогів

CielViolet

#35
Цитата RosaFalter ()
ну я больше привела это как в пример. Не помню уже где читала это,.. что-то типо статьи. Так там как раз говорилось что в тексте не должно быть что-то лишнее, все что происходит или то что говорят должно как-то продвигать сюжет. Поэтому любая вода только на вред будет ) Как-то так...
О, тут я с вами полностью согласна. Художественный текст - это не дипломная, воду добавлять не нужно))
Цитата RosaFalter ()
А кто знает, вдруг вы после конкурса захотите продолжить разработку и пропишете рут и с лисом :D
  Кто знает...кто знает ntsok

Добавлено (20.07.2021, 00:32)
---------------------------------------------

Цитата Ultra_Scream ()
...чем какой?) Ну то есть, в тексте одна доля книжная получается, а какая тогда другая? :D
Стоило сказать "литературный" или "художественный"? Не уверена. Скорее не такой, какой ожидаешь увидеть открыв визуальную новеллу. Не состоящий в большинстве своём из диалогов. Да и на весь текст самих диалогов маловато. Всё подаётся через образы, описание, мысли и действия героев. Мои персонажи не слишком многословны.
Да, стоит учитывать, что визуальные новеллы с таким текстом существуют. Однако при обсуждении, без уточнения вида текста (всё ещё не знаю, как будет правильно его назвать), RosaFalter подумала, что речь идёт о количестве слов в диалоге, а не монологе.
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #3 » Хранители леса (Прочти мысли своего оппонента и выбирай - месть или любовь)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: