Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #3 » Monster Date
Monster Date

Deth

#1
Название: Monster Date
Жанры: мистика, повседневность, романтика, сёнен-ай, комедия
Описание: Заинтересовавшись существованием сайта «Monster Date», на котором, по слухам, можно познакомиться с нечистью, Айван решает пригласить на свидание одного из пользователей, утверждающего, что он — самый что ни на есть настоящий вампир.
Сообщение отредактировал Deth - Воскресенье, 18/Июл/2021, 20:01
Ты спросишь че с игрой? а я отвечу - ето РВН (ง •̀_•́)ง

Deth

#6
Небольшой отчёт, чтобы не отставать от остальных участников: 
 
- Текст активно пишется, несмотря на все мои мучения; 
- Фоновику были выданы ТЗ; 
- Художник приступил к работе над спрайтами;
- Понемногу подбираю музыку и звуки, а так же думаю над оформлением интерфейса. 

Ниже — скетчи спрайтов от художника.

Прикрепления: 0143409.png (391.1 Kb)
Ты спросишь че с игрой? а я отвечу - ето РВН (ง •̀_•́)ง

Deth

#8
Воскресно-понедельниковый отчёт, потому что я живу в будущем и могу себе это позволить!

- Художник закончил лайны спрайтов и приступил к их покрасу (чему был очень рад) (художник гений, кстати);
- Немного потыкала интерфейс, но над ним ещё предстоит основательно поработать;
- Текст активно пишется — теперь в новелле есть симулятор общения с ворчливой бабкой, ведь этого так не хватает в обычной жизни!;
- Звуки и музыку было решено оставить на потом. Было подобрано несколько треков, которые, скорее всего, точно войдут в новеллу, однако все остальные стоят под вопрос, в основном, из-за разнобоя стилей, используемых инструментов и громкости. А ещё потому что мне медведь на ухо наступил (буквально). ¯\_(ツ)_/¯

Прикрепления: 5117591.jpg (107.3 Kb)
Сообщение отредактировал Deth - Воскресенье, 18/Июл/2021, 21:08
Ты спросишь че с игрой? а я отвечу - ето РВН (ง •̀_•́)ง

Aleks-sempai

#11
Рот этого парня просто... шедеврален (особенно клычок)! Причёска вообще божественна!
Да, кому что...
Сообщение отредактировал Sempai_2005 - Понедельник, 19/Июл/2021, 03:01

Deth

#13
Folder inside a folder of folder inside a folder of folder... 



Почти закончила с интерфейсом — остались только главное меню, настройки и (возможно) галерея. Экран сохранений (да, именно он!) был занесён в код и закончен, однако в процессе выяснилось, что прямоугольная форма для слотов не очень хорошо ладит с квадратным разрешением самой игры... oh well. 
По крайней мере, с текстом дела обстоят намного лучше.



И небольшой кусочек процесса от художника.

Прикрепления: 3370168.jpg (12.8 Kb) · 0706397.png (165.7 Kb) · 8050636.png (706.1 Kb)
Ты спросишь че с игрой? а я отвечу - ето РВН (ง •̀_•́)ง
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #3 » Monster Date
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: