• Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Активный конкурс » Anivisual Jam #3 » Медиум
Медиум

Neyn
Дата: Пятница, 16.07.2021, 12:36 | Сообщение # 1
Проверенный
Награды: 1
Главный герой - ученик средней школы, попадает в автокатастрофу, после чего сам того не понимая начинает видеть призраков. Куда это его приведёт в конце концов?

Жанры: Повседневность, Сверхъестественное, Комедия, Драма, Романтика.

За рисовку, музыку, сценарий и код отвечает один человек - я.

Стилистика персонажей будет выполнена в стиле аниме 90х-00х, качество рисовки будет зависеть от оставшегося времени.

Сообщение отредактировал Neyn - Пятница, 16.07.2021, 12:40

CielViolet
Дата: Пятница, 16.07.2021, 12:51 | Сообщение # 2
Пользователь
Награды: 0
Сил тебе и побольше свободного времени! Делать новеллу в одиночку та ещё задачка...

RobotZero
Дата: Пятница, 16.07.2021, 12:58 | Сообщение # 3
Друг сайта
Награды: 11
Новички, новички.  nhehe  Чтобы добрались до конца!

Не прошел все новеллы с Anivisual Jam #1.
Будет отписывать комментарии к оставшимся (возможно никогда).
Проснулся.

Хемуль
Дата: Пятница, 16.07.2021, 14:04 | Сообщение # 4
Друг сайта
Награды: 27
А я уж подумал, что гг с этой фотки будет. Удачи!

Oksenok
Дата: Четверг, 22.07.2021, 13:18 | Сообщение # 5
Проверенный
Награды: 10
Ох, я тоже делаю новеллу одна. Сил и терпения!

Neyn
Дата: Суббота, 24.07.2021, 18:01 | Сообщение # 6
Проверенный
Награды: 1
К сожалению я не успеваю ко времени нарисовать спрайты фонов и всех персонажей со всеми нужными эмоциями. Из-за  чего я решил сделать тяжелый выбор в пользу новеллы без картинок персонажей и фонов, но с музыкой, и (я постараюсь хоть как то это успеть)  несколькими экстра картинками (сюжетными)  по ходу прохождения игры и выборов в ней.  Полная же и доработанная версия игры со всем контентом и анимацией которую я планировал сделать вначале, - я выложу уже после джема на сайт. 

P.S.: Прикладываю к сообщению несколько быстро накиданных персонажей в позах (всего за ночь я сделал примерно штук 10 с позами этих четырёх), которых в попыхах я пытался успеть сделать за ночь (из-за быстрой скорости рисовки их внешний вид даже чуть изменился от изначально задуманного и не в лучшую строну). И скетч пары персонажей, такими, какими я бы их примерно сделал, если бы у меня в запасе было бы ещё дня 2-3.

Добавлено (25.07.2021, 21:10)
---------------------------------------------
К сожалению, я один не успел графику нарисовать, добавил лишь звуков....  Но раз уж я неделю целую пилил сюжет, то не хочу что бы он пропадал даром. Всё равно выложу на джем эту сырую игру. И буду постепенно пилить графику уже отдельно. Когда допилю игру до той версии что я планировал изначально я снова её выложу, но уже не на джем, а просто так, для самоудовлетворения.

Прикрепления: 8738169.png(407.6 Kb) · 0240521.png(617.2 Kb)

animukonata2019
Дата: Воскресенье, 25.07.2021, 21:34 | Сообщение # 7
Разработчик
Награды: 9
Отличные спрайты :3 Жаль, что не успели в срок, буду ждать полной версии

https://vk.com/unming
https://www.unusualvn.com/
Форум о визуальных новеллах » Активный конкурс » Anivisual Jam #3 » Медиум
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: