Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #3 » Медиум
Медиум

Neyn

#1
Главный герой - ученик средней школы, попадает в автокатастрофу, после чего сам того не понимая начинает видеть призраков. Куда это его приведёт в конце концов?



Жанры: Повседневность, Сверхъестественное, Комедия, Драма, Романтика.

За рисовку, музыку, сценарий и код отвечает один человек - я.

Стилистика персонажей будет выполнена в стиле аниме 90х-00х, качество рисовки будет зависеть от оставшегося времени.
Сообщение отредактировал Neyn - Пятница, 16/Июл/2021, 11:40

RobotZero

#3
Новички, новички.  nhehe  Чтобы добрались до конца!
Не прошел все новеллы с Anivisual Jam #1.
Будет отписывать комментарии к оставшимся (возможно никогда).
Проснулся.

Neyn

#6
К сожалению я не успеваю ко времени нарисовать спрайты фонов и всех персонажей со всеми нужными эмоциями. Из-за  чего я решил сделать тяжелый выбор в пользу новеллы без картинок персонажей и фонов, но с музыкой, и (я постараюсь хоть как то это успеть)  несколькими экстра картинками (сюжетными)  по ходу прохождения игры и выборов в ней.  Полная же и доработанная версия игры со всем контентом и анимацией которую я планировал сделать вначале, - я выложу уже после джема на сайт. 

P.S.: Прикладываю к сообщению несколько быстро накиданных персонажей в позах (всего за ночь я сделал примерно штук 10 с позами этих четырёх), которых в попыхах я пытался успеть сделать за ночь (из-за быстрой скорости рисовки их внешний вид даже чуть изменился от изначально задуманного и не в лучшую строну). И скетч пары персонажей, такими, какими я бы их примерно сделал, если бы у меня в запасе было бы ещё дня 2-3.

Добавлено (25.07.2021, 21:10)
---------------------------------------------
К сожалению, я один не успел графику нарисовать, добавил лишь звуков....  Но раз уж я неделю целую пилил сюжет, то не хочу что бы он пропадал даром. Всё равно выложу на джем эту сырую игру. И буду постепенно пилить графику уже отдельно. Когда допилю игру до той версии что я планировал изначально я снова её выложу, но уже не на джем, а просто так, для самоудовлетворения.

Прикрепления: 8738169.png (407.6 Kb) · 0240521.png (617.2 Kb)

Oksenok

#8
День добрый, хотя для меня он не очень-то и добрый.

Исполнение
   

Очень, очень много текста при котором очень, очень много опечаток. Я понимаю, что писать сценарий отнимает массу времени, но такое впечатление, что вы писали весь текст сразу в блокноте, а стоило бы в текстовом редакторе с автоматической проверкой правописания, чтобы не было совсем уж глупых ошибок и заметных опечаток. 

Судить о работе, что имеет очень много сырого материала сложно, ведь как таковой визуальной новеллы и нет. Есть звуки, есть эффект тряски, хоть и диалогового окна. Но нет картинок совсем.

Шрифт мелкий, как и текстовое окно, в котором написан весь сюжет, но читая вашу работу проникаешься желанием и упорством сесть и доделать не взирая на косяки прочее. 

Визуал. -

Текст: судить о тексте можно лишь с трудом, но сюжет примерно ясен. Хотя открывать всё концовки мотивации совсем нет. Уж не знаю, что нужно предпринять, чтобы было очень увлекательно. Понравилось, что вы концентрируете внимание на маленьких деталях, как брелок божьей коровки, что меняет цвет - думаю это очень красиво. Если сможете акцентировать в визуальной части подобные элементы - будет крайне здорово.

Прочее
В слоте сохранения остались записи другого игрока!
Пометки в сценарии довольно удобные, полагаю верное решение их указывать.
 #Картинка ГГ держущего парня за одежду, камера снизу за парнем которого держат
#Фон улицы
Различного рода мотивирующие слова в конце скрипта. "+1000 строк сценария" - это много, вы большая молодчина.
Ещё возможно не стоит все свои идеи реализовывать в одной новелле.
Мне кажется, что текст взял на себя очень многое и придется его переписывать, когда будет визуальная часть. Кажется, мне будет интересно узнать, возьметесь ли за такую большую работу и что по итогу она будет из себя представлять.

Спасибо за новеллу, думаю ваше упорство меня весьма вдохновило.
Играю в Nu: carnival
И радуюсь жизни
Invitation code: DSWLWW
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #3 » Медиум
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: