Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Готовые новеллы » Красотки, отстаньте, я хочу домой смотреть аниме и витуберов (18+ РЕЛИЗ в STEAM)
Красотки, отстаньте, я хочу домой смотреть аниме и витуберов

Zeldin

#1

СКАЧАТЬ ИГРУ

ВАЖНО:  Если файлы .exe не открываются, то РАСПАКОВЫВАЙТЕ ИГРУ В ПАПКИ С ПУТЁМ БЕЗ КИРИЛЛИЦЫ.
Добавлена версия 0.1.19.




Описание:
Вы хотите найти девушку, но вас постоянно что-то отвлекает. Прямо во время свиданий вам приходят уведомления то о премьере новой серии любимого аниме, то о выходе долгожданной игры, то о внезапном стриме витубера. Вы умеете правильно расставлять приоритеты, поэтому вы должны как можно быстрее и менее болезненно отвязаться от девушки на свидании.

Держите свой ум в холоде, а эмоции в узде, чтобы не поддаться соблазну и поскорее вернуться домой. Дейтсимы вас обманывают, эти девушки сами пойдут на всё, чтобы ваше свидание не стало неудачным!

Комментарий: Я бы придумал название подлиннее, но это максимально допустимое количество символов для заголовка.
Сообщение отредактировал Zeldin - Понедельник, 24/Янв/2022, 11:55

Ricewithmeat

#4
Хватит описания чтобы осознать всю красоту этого проекта. Легендарно, просто легендарно. Удачи <3
Искусственно Интеллигентный

Zengard

#10
Ор. Соглашусь с вышесказанным: это гениально. С нетерпением буду ждать вашего проекта. И желаю вам удачи)

Zeldin

#12
Второй скетч.
Свидание в японском ресторане. Вам очень хочется поскорее вернуться домой за просмотр аниме, но если вы будете слишком грубы с девушкой, то рискуете узнать какова на вкус её катана.

Прикрепления: 3988872.png (259.8 Kb)
Сообщение отредактировал Zeldin - Четверг, 14/Янв/2021, 20:41

AirZeep

#14
Вау, задумка очень интересная, мне сразу захотелось попробовать поиграть в это. Удачи в разработке~ 
Да прибудет с вами разрыв шаблонов ntsok
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Готовые новеллы » Красотки, отстаньте, я хочу домой смотреть аниме и витуберов (18+ РЕЛИЗ в STEAM)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: