Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #2 » 2014[КОНЧИЛИ!] (Anivisual Jam #2, Холод)
2014[КОНЧИЛИ!]

СОНЦЕ

#1

2014

Описание: История про девочку по имени Сашенька -- о том, как однажды она встретила новый год на главной ёлке своего города.

Тэги: #отомэ #фурри #хентай
Движоп: RenPy
Команда:


Будут фоны и звуки из открытых плохолежащих источников :ъ

НОВЕЛЛА ГОТОВА!
Прикрепления: 9607587.jpg (121.8 Kb)
Сообщение отредактировал СОНЦЕ - Воскресенье, 17/Янв/2021, 22:29

СОНЦЕ

#2
Пилим с понедельника, прогресс так себе ^^ на данный момент вероятность что закончим намного выше той, что успеем 
nmda nbaka

RobotZero

#4
СОНЦЕ, Я уже волноваться начал, что вас не будет. Давайте соревноваться!  nlove
Не прошел все новеллы с Anivisual Jam #1.
Будет отписывать комментарии к оставшимся (возможно никогда).
Проснулся.

Zeldin

#7
Жду душещипательный шедевр на уровне андерсеновской «Девочки со спичками», а может даже выше. Леночка, жги.
Сообщение отредактировал Zeldin - Среда, 13/Янв/2021, 19:28

СОНЦЕ

#8
Прогресс: Текст сценария готв на 80%, графен на 60% музец и прогу наделаю на коленке как обычно. в общем теперь оптимистичнее, или успеем или нет. Кстати по иллюстрации не особо заметно, но мне помогает оч интересный художник-тян nlove

Цитата Floyd ()
Надеюсь, это будет что-то типа клеща, ыхыжвжажвахаж

Спасибо на добром слове, Флойд. Нет, не в этот раз. На данный момент мой девоушн к основному проекту таков что скорее выйдет ничего чем что-то другое. Тоесть это не будет наскоряк собранная жесть, а менее наскоряк собранная жесть. nlol

Цитата RobotZero ()
Давайте соревноваться!
 
Принято! Обозрею, посмотрим кто дальше заедет. Ожидаю сочненький фансервис :3 Удачи камраде!

ice_cat,
nwhat ntsok

Цитата Zeldin ()
Жду душещипательный шедевр на уровне андерсеновской «Девочки со спичками»

Даже быренько читнув её, ну прям ты Ванга! Оч похоже, только вместо спичек сижки и ещё все прохожие фурри йифают.
Альзо скокалецкоказим, Аза ^^
Сообщение отредактировал СОНЦЕ - Пятница, 15/Янв/2021, 12:56

chibi-chan8

#9
:3 Всем привет, я помогаю рисовать новелку, меня держат в плену! Дорисовалась до температурки оаоаоаоаоаоаао))   зацензуреный дымом от сижек автопортрет)  биография моя) но поехавшая
Прикрепления: 5355395.png (972.1 Kb)

СОНЦЕ

#10
вот, чтоб виднее было


тем временем непроверенные пользователи до сих пор не могут даже собственные посты править. А кое-кто ещё спрашивает за что тугой привет ^^ Та ничё, как говориться лишь тот кто не плавает не путает берега.
Сообщение отредактировал СОНЦЕ - Суббота, 16/Янв/2021, 02:41

Floyd

#14
СОНЦЕ, ураааааааааааааааааааа 
nlove

ellion23

#15
самое эротичное, что я видел в своей жизни, сотни японских рабочих со студий хентая нервно курят в сторонке
типичный кавайщик
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #2 » 2014[КОНЧИЛИ!] (Anivisual Jam #2, Холод)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: