Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #2 » Снежная Королева (Anivisual Jam #2)
Снежная Королева

Mawrak

#1
Название: Снежная Королева

Описание: Девочка Мэри теряется в лесу и попадает во владения госпожи, известной как Снежная Королева. Королева разрешает ей остаться в качестве служанки, и теперь Мэри нужно будет каждый день выполнять задания госпожи. Если она хорошо с ними справится, то будет вознаграждена, и возможно даже получит собственную комнату в замке королевы. Но горе тому, кто разгневает королеву, ибо та может превратить любого в льдышку одним лишь взглядом.

UPDATE 17.01.2021: Новелла выложена на сайт - https://anivisual.net/stuff/34-1-0-3183
Сообщение отредактировал Mawrak - Воскресенье, 17/Янв/2021, 22:24

RobotZero

#2
О! У меня тоже в закромах был сюжетец со снежной королевой, правда я посчитал, что он слишком длинный, чтобы успеть его сделать за неделю. Будет боевая система?
Не прошел все новеллы с Anivisual Jam #1.
Будет отписывать комментарии к оставшимся (возможно никогда).
Проснулся.

mrpres1dent

#4
Желаю удачи, буду следить за вашим проектом)
Интересно будет потом сравнить с нашей "Снежной королевой", хотя сюжеты у нас кардинально отличаются
Программист, писатель
Flying Colors Team

Mawrak

#8
Практически все фоны, спрайты и музыка найдены, но не все обработаны. Сюжет написан где-то на 60%. Надеюсь, за выходные успею доделать.

Aika_Narazaki

#11
Понравились спрайты и фоны (особенно те, красивые, из части со сном, которые на природе и в лесу, цветастые, дико приятные глазу). Ну и что греха таить, сказочная часть - то, что всегда привлекает меня. Я с самого начала надеялась, что сказка будет альтернативной реальностью, а не окажется печальными флэшбэками героини, которую кто-то мучал в детстве, но увы, чуда не произошло.
Ещё заметила, что в этом Джеме традиция на бессмысленные выборы - то есть, когда нет разницы, выберешь ты первое или второе. Понимаю, что времени мало, но всё же по моему мнению, лучше тогда их и не делать.
Папка молодец, его простить надо. Я бы простила - он ничего плохого не сделал.

Mawrak

#12
Aika_Narazaki, большое спасибо за отзыв. Да, к сожалению, на то, чтобы сделать сложные разветвления и несколько концовок, как в новелле прошлом джеме, в этот раз времени не хватило. Я все же сделал разветвление, мне кажется так все равно интереснее, чем полностью линейная история.
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #2 » Снежная Королева (Anivisual Jam #2)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: