Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #2 » Оправдание (Anivisual Jam #2, Холод)
Оправдание

Sam

#1
«Приехав на кладбище к родителям, ты точно не ожидаешь встретить старого одноклассника, который был в тебя влюблен. Да еще и в таком виде. Чем это обернется – началом новых отношений или роковой ошибкой?»

Новелла завершена

13.01 -  Сценарий готов на ± две трети. Активно занимаюсь графической частью. Вариант меню:
Сообщение отредактировал Sam - Воскресенье, 17/Янв/2021, 21:08

RobotZero

#2
Одноклассник в виде надгробия-живого-трупа, бомжа, живущего на кладбище, охранника кладбища, здешнего сумасшедшего с гнездом на голове, учителя истории, делающего кукол?

Видеовставки будут?
Не прошел все новеллы с Anivisual Jam #1.
Будет отписывать комментарии к оставшимся (возможно никогда).
Проснулся.

Sam

#5
RobotZero, все возможно :)
Видеовставок как в смисе не планируется.
Сообщение отредактировал Sam - Среда, 13/Янв/2021, 18:04

Sam

#6
Хемуль, не могу сказать, что это отоме, только если в очень извращенном понятии) 

Zengard, добрый вечер! Да, проект еще в разработке.

Huldra

#7
Если он будет в клоунском костюме... 
Эта завязка заставляет меня думать, автор точно смог в интригу :D Удачи с проектом, очень интересно узнать, чем же все обернется.

Мысленно я сделала ставку. Подтвердиться ли?

Философ

#10
Ещё одна пиксельная новелла. Вижу, что многие их делают из-за своеобразного шарма. Надеюсь, что получится нечто, вроде ПМКМ
гайспанк

Alemnik

#14
Необычное визуальное оформление и довольно занимательная фишка с возможностью выбора пола. Текст немного плывёт в плане видовременных форм, в которых ведётся повествование; и в плане пунктуации пунктуации тоже. Кстати, совсем непривычно было, что речь рассказчика оформлена в кавычках, а мысли просто "голым" текстом (хотя и так было не везде, и всё местами путается). Насколько я помню, правила (в меру их применимости к формату ВН) диктуют как раз наоборот делать, и именно так чаще всего авторы и поступают. Но и ваша реализация не то чтобы глаза режет -- привыкнуть не очень трудно. В целом же, тексту несколько недостаёт  редактуры и корректуры, а так работа интересная, спасибо!
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #2 » Оправдание (Anivisual Jam #2, Холод)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: