Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #2 » x3S / SSS / Triple S (Визуальная новелла в жанре фентези)
x3S / SSS / Triple S

akaragin

#1
Новелла коснется истории одной небольшой, безымянной земли, о которой слагались легенды
Земля эта была избыточна урожаем, а люди там не знали печали и вели жизнь без забот
Но однажды, одним ужасным вечером, произошло то, что перевернуло жизнь того места вверх дном
Самое высокое место той земли разразилось громом, после которого начался нескончаемый поток снега
Вся земля обернулась в вечную мерзлоту, людей живущих там настиг сильный голод, а беззаботная жизнь обернулась в ад
Наш главный герой вместе со своей подругой детства возьмутся за этот вопрос и попытаются вернуть вечный мир и покой в эти тихие земли
///
попробую сделать новеллу с анимациями на ренпае
Прикрепления: 6339123.png (197.1 Kb)
Сообщение отредактировал akaragin - Среда, 13/Янв/2021, 03:57

akaragin

#5
Цитата Хемуль ()
Отсутствие точек - часть стиля?
 
Отсутствие точек - плохая привычка!

Добавлено (12.01.2021, 01:02)
---------------------------------------------

Цитата Tainaka ()
Верю в успех. Этот проект будет иметь отношение к прошлому?)

эти два проекта - принципиально разные! Но имеют общее что то одно
А больше я вам ничего не скажу

Добавлено (12.01.2021, 03:53)
---------------------------------------------
музыку для боссфайта написали
звучит супер эпично
сегодня сделал концепт деревни 
сейчас работаю над графикой в меню
хочу что нибудь прикольное сделать

Sena

#6
сама решила поделать анимаций, так что представлю какой большой труд вы проделаете! удачи  smile_42
я устал
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #2 » x3S / SSS / Triple S (Визуальная новелла в жанре фентези)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: