Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » akaragin [7]
Результаты поиска

akaragin

#1 | Тема: Deep Dark Dungeon
Поздно вечером, наш главный ♂GAY♂рой, Максим, отдыхает в ♂ GYM ♂, ♂Deep♂ погруженный в собственные раздумья. Но, неожиданно, его спокойствие нарушает ♂ Boy Next Door ♂ nwhat , и они начинают выяснять отношения. Но свет гаснет, и так они попадают в необычную ситуацию. Как будут решать проблему наши ♂ GAYрои♂?
Я делал игру с самого начала инвента, просто тему на форуме долго не создавал ввиду отсутствия опыта в использовании оного На данный момент в игре есть музыка, написанная wpad'ом, текст и арты написанные мной. За эту пару дней собираюсь доделать графику в меню. ntsok  Игра является сатирой, не содержит мата, откровенных сцен и является отсылкой на популярную серию фильмов "Gachimuchi"
Прикрепления: 7318090.png (954.1 Kb)

akaragin

#2 | Тема: Deep Dark Dungeon
Цитата Ultra_Scream ()
Ъуъ, еще один проект про героя с именем Максим. Какое плохое зло он вам сделал?
На самом деле, имя Максим Волков было использовано как отыгранная отсылка к Марку Вульфу (актер из той самой популярной сцены с качалкой), но сейчас у меня открылись глаза: действительно, какого черта имя Максим так часто используется в голубом контексте?
nwow2  Больше чем совпадение

akaragin

#4 | Тема: x3S / SSS / Triple S
Новелла коснется истории одной небольшой, безымянной земли, о которой слагались легенды
Земля эта была избыточна урожаем, а люди там не знали печали и вели жизнь без забот
Но однажды, одним ужасным вечером, произошло то, что перевернуло жизнь того места вверх дном
Самое высокое место той земли разразилось громом, после которого начался нескончаемый поток снега
Вся земля обернулась в вечную мерзлоту, людей живущих там настиг сильный голод, а беззаботная жизнь обернулась в ад
Наш главный герой вместе со своей подругой детства возьмутся за этот вопрос и попытаются вернуть вечный мир и покой в эти тихие земли
///
попробую сделать новеллу с анимациями на ренпае
Прикрепления: 6339123.png (197.1 Kb)
Сообщение отредактировал akaragin - Среда, 13/Янв/2021, 03:57

akaragin

#5 | Тема: x3S / SSS / Triple S
Цитата Хемуль ()
Отсутствие точек - часть стиля?
 
Отсутствие точек - плохая привычка!

Добавлено (12.01.2021, 01:02)
---------------------------------------------

Цитата Tainaka ()
Верю в успех. Этот проект будет иметь отношение к прошлому?)

эти два проекта - принципиально разные! Но имеют общее что то одно
А больше я вам ничего не скажу

Добавлено (12.01.2021, 03:53)
---------------------------------------------
музыку для боссфайта написали
звучит супер эпично
сегодня сделал концепт деревни 
сейчас работаю над графикой в меню
хочу что нибудь прикольное сделать

akaragin

#7 | Тема: ВПРсДПМЖвЧ/БТ
Высокоуровневое подземелье рядом с деревней превратило мою жизнь в черно-белую трагедию - визуальная новелла от лица главного героя, эльфа по имени Эдуард, в жизни которого произошла непоправимая ошибка. Сюжет поведует, как одна небольшая зона для набора ресурсов испортила жизнь главного героя, и самое главное, как тот собирается мстить!
Все остальное узнаем по пути;
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » akaragin [7]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: