Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #1 » FRiENDS/Друзья (ЗАВЕРШЕНО) (Все не то, чем кажется на первый взгляд...)
FRiENDS/Друзья (ЗАВЕРШЕНО)

Time_Paint

#16
Sholar, все полностью мое. Как я писала в шапке темы, взяла только образы персонажей ,что не использовала никогда. Остальное приходится делать второпях. Фоны делаю/строю через 3D и обрабатываю вручную на графическом планшете. Но, так как тороплюсь, могут быть косяки в них XDD А вот музыку придется искать в интернете. nmda
Критика всегда должна быть обоснованной! ©

Time_Paint

#17
Цитата Sholar ()
На чем пишите?

Использую новую версию ренпая. Нет времени разбираться с вечно неработающими для меня окнами диалога, так что.... взяла новую версию с gui что бы уже было все настроено.
Критика всегда должна быть обоснованной! ©

Eretik13

#18
Вау, вы живы. *смотрит на дату последнего поста в группе вк*
Как фанат Tamed Soul, очень буду ждать. Графика потрясная.
Автор Двадцатого года (Jam1), сценарист Тянущегося времени (Jam2), Отпусти и забудь (Jam3), Прощай, мы видимся с тобой в последний раз... (Jam4) и просто хороший человек.

holy_dove

#20
Цитата Time_Prime ()
все полностью мое
Да Вы прямо живой памятник стоицизму. Очень верю в Вас!
разжигатель огней и фальсификатор будущего

Хемуль

#23
class="link" href="/go?https://radikal.ru" title="https://radikal.ru" rel="nofollow" target="_blank - так и должно быть? Ну, и если нажать на картинку выше, то открывается не полная версия, а главная страница какого-то сайта.
Сообщение отредактировал Хемуль - Пятница, 10/Июл/2020, 17:46

Ultra_Scream

#24
Воу, выглядят потрясно. И меня удивляет детализация, все эти складки на одежде, блики, тени, градиенты и переливы цветов, ухх
Зродились ми великої години
З пожеж війни, із полум'я вогнів
Плекав нас біль по втраті України
Кормив нас гнів і злість на ворогів

Time_Paint

#25
Хемуль, Да. Лишнее забыла удалить. Это был ненужный мусор из картинки.
Критика всегда должна быть обоснованной! ©

Time_Paint

#28
Цитата ФилинБлэкент ()
Где брать уроки лучше по рисованию? 

Меня вдохновляют speedpaint ы. Когда я смотрю их - мне хочется рисовать моментально. А еще, в далеком прошлом, мне помогло срисовывание. Потому что не было ума почитать учебника анатомии XDD
Критика всегда должна быть обоснованной! ©

Time_Paint

#30
Пока сценаристы пишут. Я доделала последнего персонажа





nshy
Сообщение отредактировал Time_Prime - Суббота, 11/Июл/2020, 02:00
Критика всегда должна быть обоснованной! ©
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #1 » FRiENDS/Друзья (ЗАВЕРШЕНО) (Все не то, чем кажется на первый взгляд...)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: