Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #1 » FRiENDS/Друзья (ЗАВЕРШЕНО) (Все не то, чем кажется на первый взгляд...)
FRiENDS/Друзья (ЗАВЕРШЕНО)

Time_Paint

#1
Название : FRiENDS. Основная тема и отсылки с английской версии слова.....
Идея: Time
Сценарист: Наш мозг един, особенно в такие сроки придумывать, но напишу людей, что отважились помочь -
Анастасия Юлмасова - Мозг
Вероника Богдан - Бета
Художник/Код: Time
Жанр: Кинетическая новелла, психологический хоррор, повседневность (пока так)
Описание: Есть ли лекарство от одиночества? Потеряв связь с общественностью, уже сомневаешься, что вновь способен вернуться к тому, с чего начал. Дома всё те же блеклые стены, занавешенные окна и скрипучие половицы. Когда уже долгое время живешь за пределами этого мира, кажется, что тебя попросту не существует, и ты всё больше склоняешься к мысли, что так оно и есть. Энди – главный герой, когда-то потерявший частичку самого себя в омуте безграничного одиночества. Казалось, для него всё было потеряно, если бы не счастливая случайность, которая привела его  в интересное место. То, что находится под магазином проката фильмов. Скрытая в тени комната, словно источала надежду. Она давала ему понять, что ещё не поздно что-то исправить, и он не ошибся. За этой дверью он нашел рецепт безграничного счастья – друзей, но…

=======================================================================
Ну вы и задали работенку конечно. Неделю на новеллу :D Не знаю что из этого выйдет, но встряска будет неплохая.

Никаких материалов нет. Только образы персонажей, что пылились на моей полке. Переделала их дизайн. Все остальное, увы, придется делать с нуля. Планируется 7 дневная новелла, с короткой историей. Надеюсь она понравится вам ^^

Ну чтож. Удачи нам (´,,•ω•,,)♡ nlove
Наша группа - https://vk.com/timeproject_novella

ССЫЛКА НА ИГРУ
https://anivisual.net/stuff/33-1-0-2645



Сообщение отредактировал Time_Prime - Среда, 15/Июл/2020, 00:34
Критика всегда должна быть обоснованной! ©

47-Кам

#5
Сюжет сразу заинтриговал,. Что же это за друзья у Энди? Удачи в реализации задуманного. smile_86
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/

holy_dove

#6
Помню Вас со второго контеста, недавно видела ник с списке просматривающих тему, все ждала, когда же Вы ее создадите. Удачи! <З
разжигатель огней и фальсификатор будущего

Time_Paint

#7
Когда у всех уже скоро заканчивается работа на 3ий день, а у тебя: Добавьте сюжет, изображение, музыку и отправьте ее в мир! smile_31



Сообщение отредактировал Time_Prime - Четверг, 09/Июл/2020, 03:37
Критика всегда должна быть обоснованной! ©

Time_Paint

#9
holy_dove, Ой  nwhat 

ну.....один день случайно пропустила. Так что, времени еще меньше. Надеюсь успеем.
Критика всегда должна быть обоснованной! ©

Ultra_Scream

#12
Ого! Я впечатлен! Уже это толкает меня определенно захотеть ознакомиться с вашей новеллой
Сообщение отредактировал Ultra_Scream - Четверг, 09/Июл/2020, 19:55
Зродились ми великої години
З пожеж війни, із полум'я вогнів
Плекав нас біль по втраті України
Кормив нас гнів і злість на ворогів

Rimar

#13
Цитата Time_Prime ()
Когда у всех уже скоро заканчивается работа на 3ий день, а у тебя: Добавьте сюжет, изображение, музыку и отправьте ее в мир!
Воу, воу, пускай я и закончил свою новеллу за 3 дня, но у вас хорошо проработан визуал! Очень добротно!
Я лишь слабый писатель и средний программист, поэтому я попытался сделать акцент на текст, и решил проверить себя, за сколько я смогу написать новеллу, которая хотя-бы будет читаема.

Поэтому всем приходится чем-то жертвовать в такие кратчайшие сроки.)
Кто-то делает для себя
Кто-то ради победы
А кто-то чтобы проверить свои силы

Я буду с нетерпением ждать вашу работу, и обязательно её пройду! 
Вы пока для меня фаворит на победу в этом джеме))
ntsok
"Программист"
Сколько ты будешь программировать это?
Сделаю за час в течение месяца.

Time_Paint

#14
Цитата qweqweqweqweqwe ()
Кто-то делает для себяКто-то ради победы


Ну все любят выигрывать, нельзя скрывать такой факт. nshy  Но мы решили попробовать именно свои силы, потому что моим девочкам нужна встряска. Я хотела бы скоро начать заниматься большим проектом, который торможу уже год или два. Так что, это все хороший такой тайфун эмоций при создании новеллы за неделю. Спасибо вам большое о3о
Критика всегда должна быть обоснованной! ©
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #1 » FRiENDS/Друзья (ЗАВЕРШЕНО) (Все не то, чем кажется на первый взгляд...)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: