Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #1 » Пока Тихо (Still Quiet) (ЗАВЕРШЕНО) (Хоррор-новелла на Anivisual Jam #1)
Пока Тихо (Still Quiet) (ЗАВЕРШЕНО)

Aluna_K

#1
Пока Тихо (Still Quiet)

Жанр: Хоррор, Мистика, Детектив
Тип: Кинетическая новелла(Скорее всего, но это не точно), Повествование от первого лица
Движок: Ren'Py
Автор: Aluna_K



Синопсис:
В глуши, подальше от суеты больших городов, располагается здание, которое когда-то являлась частью владений военного императорского чиновника. На сегодняшний день это место является историческим памятником, а заодно и Гостиницей, где каждая часть интерьера хранит отголоски прошлых веков и множеств событий. Как добрых, так и...

Тут и начинается наш рассказ. Рассказ о девушке по имени Лина, работающей администратором этой Гостиницы уже как две недели. Размеренную и сонную атмосферу этого места тревожит событие - выставка древнеславянских экспонатов, среди которых затесались и пугающие языческие образы.

От этого становится жутко, но... пока тихо.



Если хотите познакомиться с моим творчеством поближе, приглашаю всех в мой паблик ВК, где я выкладываю свои рисунки и музыку собственного сочинения :)
https://vk.com/alunakanula
 

Готовность:
Сюжет: 100%
Музыкальное сопровождение: 100%
Спрайты: 100%
Фоны: 100%
ЦГ: 50%
Код: 100%


Музыкальное и визуальное оформление оригинальное, как, естественно, и сюжет ;)
Сообщение отредактировал Aluna_K - Понедельник, 13/Июл/2020, 23:23

Aluna_K

#5
На данный момент нарисовала половину запланированных спрайтов, примеры того, как они будут выглядеть, можете видеть ниже. А еще написала композицию, которая будет темой главного меню! Жаль нельзя прикрепить его, либо я просто не знаю как.

В данный момент продолжаю работу над текстом.

Aluna_K

#8
Фоны готовы! Это конечно обработанные фото, но, во-первых, сфотографированные мною, а во-вторых с моей дорисовкой в тех моментах, где в реальности не было нужных вещей. Все идет в топку дедлайна, даже потридешить пришлось @_@ Но результат вышел достаточно стильным :3 А еще успела написать три музыкальной композиции - в итоге их 4. По идее на небольшую новеллу хватит, если еще учесть звуки.

Сейчас в процессе написания последней трети текста, завтра начну кодить.

Aluna_K

#10
Цитата Пахалк ()
Выглядит правда интересно :3 Особенно крут второй фон, он прямо заставляет напрячься 8D
 
Спасибо :3
Мне самой нравится эффект, который получилось сделать на ночных фонах) Но и дневные локации по своему неплохи) Контраст потом от темноты лучше ощущается)

Eretik13

#11
чувствую что-то годное. удачи закончить в срок. :>
Автор Двадцатого года (Jam1), сценарист Тянущегося времени (Jam2), Отпусти и забудь (Jam3), Прощай, мы видимся с тобой в последний раз... (Jam4) и просто хороший человек.

Aluna_K

#12
Цитата Eretik13 ()
чувствую что-то годное. удачи закончить в срок. :>

Спасибо   ntsok  Ну, я уж точно выложусь на полную, да и все идет к тому, что успею в срок :)
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #1 » Пока Тихо (Still Quiet) (ЗАВЕРШЕНО) (Хоррор-новелла на Anivisual Jam #1)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: