Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #1 » Портрет любви [НОВЕЛЛА ЗАВЕРШЕНА]
Портрет любви [НОВЕЛЛА ЗАВЕРШЕНА]

mahoumaiden

#1
Ещё с первых дней в новом классе Эстер не может отвести глаз со своей одноклассницы: казалось, есть нечто особенное в её неизменной грусти. Постепенно она осознаёт, что влюблена в девушку... Но как добиться взаимности, если её сердце уже занято?

Для приворожения нужен один лишь портрет.



Жанры: драма, сёдзё-ай, хоррор

Тип новеллы: ADV
Сообщение отредактировал mahoumaiden - Вторник, 14/Июл/2020, 09:38

mahoumaiden

#4
Хемуль, спасибо!

Partisia-chan, спасибо, дорогая. Партисия, кстати говоря, наш начинающий фоновик и лучшая группа поддержки :D

Тем временем это, считай, первый отчёт здесь. Я наконец-то начала писать сам текст: уже готово два дня из планируемых восьми nshy 
Всего по времени чтения, думаю, получится не менее получаса, кинетика. Что ж, покамест сказать более нечего, да и вряд ли нужно. Очень страшно не успеть до конца джема, поэтому оставляю здесь кусочек спрайтов и убегаю их лайнить  nwhat 

Добавлено (09.07.2020, 20:45)
---------------------------------------------
Время для нового отчёта!  nlove 
И, к сожалению, у нас отвалился фоновик, но по-прежнему остаётся на посту лучшей группы поддержки. Так что фонцы теперь будут из обработанных фотографий х)
Спрайты отлайнила, залила, теперь остаётся лишь докрасить. Наконец-то  nhehe 
К тому же достаточно-таки неожиданно ко мне пришли в голову идеи получше касательно сценария, посему название и описание обновлены. Надеюсь, что концовка не только мне покажется неожиданной, и хотя бы один человек проникнется этой историей  ntsok 
Ну и по традиции оставлю спрайты, а сама отправлюсь писать новый текст  nwhat 

Rimar

#5
И-Зу-Ми-Те-Ль_Но 
Буду следить за вашей работой!  
nwhat
"Программист"
Сколько ты будешь программировать это?
Сделаю за час в течение месяца.

Eretik13

#7
Хорошие спрайты. Удачи. Будет интересно почитать. :3
Автор Двадцатого года (Jam1), сценарист Тянущегося времени (Jam2), Отпусти и забудь (Jam3), Прощай, мы видимся с тобой в последний раз... (Jam4) и просто хороший человек.

mahoumaiden

#8
Eretik13, спасибо! Мне уже самой интересно, что из этого всего получится: первый писательский опыт, как-никак :D

blackcat-kuroneko

#11
Очень нравится как нарисованы волосы героинь. Желаю Вам успеть доделать новеллу к сроку.
blackcat-kuroneko ушла из интернета и больше не появится на этом сайте.
P.S. Послание для Salamandra88 и Ananke: простите, что бегала за вами как яндере за сэмпаем и спамила своими фанартами. Желаю удачи в вашем творчестве!!!

mahoumaiden

#12
Тем временем приём работ окончен, и... Убив свои и без того расшатанные нервы и проведя пару бессонных ночей за работой, я всё-таки закончила новеллу и загрузила на сайт!  nlove 

Портрет любви можно скачать здесь!


Спасибо вам, ХемульPurpleGuyEretik13Sholarblackcat-kuroneko и прекрасная группа поддержки Partisia-chan за комментарии в темке, они давали мне силы несмотря ни на что двигаться дальше и позволили внке увидеть свет  ntsok 
Пускай и вышла она для меня чистым комом, а не блином, я очень рада, что у меня всё получилось. Ещё со времён первого контеста я загорелась идеей сделать свою визуальную новеллу, но из-за бескрайнего идеализма никогда не получалось довести работу до завершения... Поэтому моей целью на джеме было хотя бы просто закончить и получить немного фидбэка, чтоб не бояться идти дальше. Результат вы можете увидеть сами  nshy 

Я буду очень благодарна каждому, кто прочитает эту вн и оставит здесь (или на странице скачивания) своё мнение о ней  nwhat
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #1 » Портрет любви [НОВЕЛЛА ЗАВЕРШЕНА]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: