Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #1 » DREAMBOX (Завершено) (немного безумия на Anivisual Jam #1)
DREAMBOX (Завершено)

✟Agnus_Ater✟

#1
DREAMBOX

"Если вы не осознаёте, что такое жизнь,
то вы и не поймёте, что такое смерть".

Ты всего лишь маленькая девочка, которая мирно спала под колыбельную песню мамы. Но что-то заставило тебя пробудиться. Мамы рядом не оказалось, а тело изуродовано ранами. Ты даже не знаешь своего имени. Незнакомый мир вокруг имеет только монохромные краски. Голос отказывается слушаться, не в силах позвать на помощь. Вдруг подходит мальчик с глазами, налитыми чёрной жижей и крыльями за спиной. Он зовёт тебя "Альба" и говорит, что поможет найти твою маму.

Жанр: хоррор, фэнтези, драма
Разработчик: Anima Morta
Сценарий, графика, код – Agnus Ater

Спрайты и ЦГ буду рисовать сама, фоны будут из фотографий с лицензией CC, тоже касается музыки и звуков.
Возможно, история получиться немного психоделической, безумной и кому-то покажется мерзкой.
Сообщение отредактировал ✟Agnus_Ater✟ - Воскресенье, 19/Июл/2020, 16:56

✟Agnus_Ater✟

#4
Цитата Хемуль ()
Удачи!

Спасибо!

Цитата Akiyamy ()
Вполне загадочно. Удачи и сил!

Спасибо, постараюсь закончить до конца джема.

✟Agnus_Ater✟

#5
Разработку решила начать с оформления меню в ренпай, которое уже готово. Так же нарисованы спрайты главных персонажей, коих всего два.
Спойлер с процесса покраски.


Сценарий пора существует в виде примерного плана и написано немного начала. Приступаю к его написанию.

mahoumaiden

#6
✟Agnus_Ater✟, обалденная графика! У тебя до ужаса атмосферный и запоминающийся стиль, как по мне, поэтому с нетерпением жду новой работы с:

✟Agnus_Ater✟

#7
Цитата mahoumaiden ()
✟Agnus_Ater✟, обалденная графика! У тебя до ужаса атмосферный и запоминающийся стиль, как по мне, поэтому с нетерпением жду новой работы с:

Спасибо, ваша похвала вдохновляет, надеюсь, оправдаю ожидания  nshy

Akiyamy

#10
Мне нравится твоя рисовка, она очень своеобразная и узнаваемая.
Стараюсь не фантазировать лишнего, чтобы потом заценить результат на чистую голову.
Поэтому просто скажу, что мне определённо нравится то, что ты делаешь.
nlove

✟Agnus_Ater✟

#12
Что же, сценарий я дописала, а тем времен уже наступило утро следующего дня  ncry 
Что же, надо хотя бы пару часиков поспать и начать собирать всё в коде. 
Кое-какие мелодии уже отобраны, парочка ЦГ находятся в состоянии скетча. Придётся делать их мало и максимально простенькими. Впрочем сценарий вышел небольшим, всего на 5к слов.
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #1 » DREAMBOX (Завершено) (немного безумия на Anivisual Jam #1)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: