Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #1 » Бабушка (завершено) (Хоррор с атмосферой деревенского мистицизма)
Бабушка (завершено)

Берёзка

#1
Наталья — самая обычная женщина, которая уехала в большой город в попытке найти своё счастье. Но письмо из родной деревни с новостями о смерти бабушки заставляет вернуться к истокам.
Теперь Наталье придётся не только разбирать хлам в доме, но и разбираться в жутких вещах, которыми живёт деревня последние несколько лет, в надежде исправить последствия деятельности своей бабушки.
Сообщение отредактировал Берёзка - Понедельник, 13/Июл/2020, 20:20

Nevilla

#4
Цитата Хемуль ()
Какие нехорошие бывают бабушки...
Почему это нехорошие? Просто деятельные! Серьёзно, буду болеть в этой истории за бабушку. :)

Берёзка

#6
Цитата Хемуль ()
Мне почему-то вспоминается бабушка из сказки в Удушье:-)

Рано ещё говорить об ассоциациях. Конечно, сюжет игры собирательный и могут быть места с "эффектом дежавю". Но многие элементы истории идут из моих личных воспоминаний и рассказов мамы.

Добавлено (07.07.2020, 17:13)
---------------------------------------------
А мы, между тем, активно работаем. Надеюсь, что скоро смогу показать здесь первые фоны. 
Сама же я настраиваю Ренпай, в который давно не заходила, и пишу сценарий.

neutralmachine

#7
Ща будет хот-тейк. Всё похоже на всё, человеческая цивилизация появилась не вчера, а новые история рождаются из праха старых. Если очень хочется откомментировать, насколько задумка автора похожа на ту серию спокойнойночималышей, которая до сих пор снится вам в особо липких кошмарах... ну, стоит хотя бы писать это с осознанием того, что это может задеть автора :)

Личная история — очень круто! Нужна храбрость чтобы положить что-то личное в публичную работу и публично же сказать об этом. Сил и упорства, авторы! Пусть все получится ^^
Делаю симулятор чесания кошки.

Хемуль

#8
Я же не хотел задеть автора. Там просто тоже была вредная старушка, вот и вся связь. Я никакого негатива не имел в виду.

neutralmachine

#9
Хемуль, я тож :) Просто не первый раз вижу похожие комменты (не от вас!) и предполагаю, что не все комментаторы задумываются о производимом эффекте.
Делаю симулятор чесания кошки.

Берёзка

#10
Работа идëт полным ходом,
Надеемся закончить в срок и порадовать вас, сейчас сценарий дописывается, и начали прописывать диалоги, также уже готовы несколько фонов, вот вам один для примера ,
Прикрепления: 6481621.jpg (258.1 Kb)

Берёзка

#11
Сегодня к нашей команде присоединилась прекрасная художница! Также мы прописали 600 строк кода и почти доделали фоны с музыкальным сопровождением
Ну, и по традиции один из фонов.
Прикрепления: 3396856.jpg (95.1 Kb)

Берёзка

#13
Вот по традиции наш ответ о работе:
Мы уже начался заключительный этап и постараемся закончить в срок,
художники доделывают оставшиеся арты, с программированием только есть не большие задержки, но стараемся как можем
Очень надеемся на вашу поддержку и отзывы
Так же несколько картинок из игры для вас
Прикрепления: 8091785.png (134.8 Kb) · 0592017.png (131.8 Kb)
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #1 » Бабушка (завершено) (Хоррор с атмосферой деревенского мистицизма)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: