Пользователи · Поиск по форуму · · Вход в аккаунт · Регистрация |
Архив - только для чтения |
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #1 » Who are you? (Ожидается ремейк.) |
Who are you? |
mortuus_est#62Внесите поправки: не "тебя", а "тебе".
Прикрепления:
6089121.png
(31.4 Kb)
а я всё ем и ем... VNDB
|
mortuus_est#63В этом моменте не указан тег говорящего как понимаю.
Прикрепления:
5294767.png
(18.4 Kb)
а я всё ем и ем... VNDB
|
Rimar#64Спасибо большое! Уже исправил, ссылку обновил
Добавлено (11.07.2020, 18:32) --------------------------------------------- Друзья мои, если вы обнаружите в игре какие-либо ошибки, прошу сообщить на этом форуме. ![]() Добавлено (14.07.2020, 19:41) --------------------------------------------- Никогда не думал, что мою новеллу, которую я делал 3 дня, добавят в раздел новинок. Это большое достижение для меня, спасибо вам за поддержку. Плачу. ![]() ![]() ![]() Добавлено (14.07.2020, 20:54) --------------------------------------------- А, её теперь убрали :) Ну лад :D Добавлено (15.07.2020, 19:13) --------------------------------------------- Обновление: Делаю версию на андроид. Сообщение отредактировал PurpleGuy - Среда, 15/Июл/2020, 18:27
"Программист"
Сколько ты будешь программировать это? Сделаю за час в течение месяца. |
Rimar#66Да, вообще брал с открытых источников, как заверяли, картинку можно использовать, в любом случае, всё будет меняться, так как я собираюсь сделать ремейк этой игры.
Добавлено (19.07.2020, 10:44) "Программист"
Сколько ты будешь программировать это? Сделаю за час в течение месяца. |
Aika_Narazaki#69О, первая новелла, которую я прошла. А хотя не, не прошла - из-за этого то ли бага, то ли фичи с прохождением заново. Думаю, это всё ж моя вина была, что у меня опять то же самое пошло безо всяких изменений (ну кроме пары строк текста), но рыться в настройках и перепроходить сто раз ну вообще никакого желания не было - из-за "наобумного" сюжета, ну реально, неинтересно, когда столько нелогичного и проходного.
Девица зашла в комнату, увидела медаль и конечно же сразу прихватизировала, хотя ей, типа, страшно. Тут же звонит сестра - а ты мол, душа моя, медаль не взяла? Но этого мало, она ещё потом и врёт, хотя сестра типа детектив и если что поможет. "Мама любит меня" - угу, конечно, там абьюзерша по всем параметрам, ни грамма любви, но мама любит. Ещё там во время болтовни с сестрой было какое-то кошмарно-критическое противоречие, я точно уже не помню, три недели назад проходила, но малая сказала что-то ненавистное или сестра ей такое ляпнула, а потом "да я за тебя всех порву". Диалоги, в общем, вообще не продуманы, да и выглядят как из фанфиков йашек. Так что тайну бати ГГ я не раскрыла. |
| |||