Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #1 » Who are you? (Ожидается ремейк.)
Who are you?

Rimar

#31
Цитата Хемуль ()
Выкладывали бы прямо в темы готовые новеллы, чтобы не ждать модераторов... Или так нельзя?
В темы нельзя, а сразу игры можно выпускать только друзьям сайта или разработчикам, не считая администрации, я как обычный пользователь, требуется проверка модерации. Хотя я могу сюда скинуть ссылку на скачивание, но так будет не честно))))
"Программист"
Сколько ты будешь программировать это?
Сделаю за час в течение месяца.

Rimar

#33
Цитата Хемуль ()
Ну, просто в соседней теме скинули прямо сюда и вроде никто недоволен не был
Ну как-бы, работу можно скинуть если сам автор не против, но скидывает скорее всего не полноценную работу, а наработки, так как работы из темы учитываться не будут.  nshy
"Программист"
Сколько ты будешь программировать это?
Сделаю за час в течение месяца.

la_Datas

#34
Цитата Хемуль ()
Ну, просто в соседней теме скинули прямо сюда и вроде никто недоволен не был.
Цитата qweqweqweqweqwe ()
скорее всего не полноценную работу, а наработки, так как работы из темы учитываться не будут.
В соседней теме скинули прямо в тему чтобы люди почитали и сказали что еще доработать стоит перед заливом в основной раздел новелл, а в случае если автор уже 100% уверен, что все готово, то надо выкладывать только в основной раздел новелл.

Интересно скорей уже почитать, что получилось.

Rimar

#35
Цитата la_Datas ()
Интересно скорей уже почитать, что получилось.
Как и мне, поэтому я очень жду работы других, понимаю как тяжело ждать работы, поэтому я решил сделать работу быстрее всех, получив при этом опыт, да и другие я думаю будут чувствовать ответственность, что дедлайн уже поджимает, надо брать себя в руки и делать свои работы :)
"Программист"
Сколько ты будешь программировать это?
Сделаю за час в течение месяца.

Хемуль

#37
Ага, мне тоже бросилось в глаза. Вообще, в тексте очень много ошибок, мне кажется, стоило бы хотя бы проверить его Вордом. Ну, и более подробный образ я уже оставил на странице новеллы.

ФилинБлэкент

#38
К грамматике, правописанию и особенности подачи истории не имею особых претензий (хотя не мог отделаться от чувства приторности). Только к логике истории и некоторым решениям:
"Пошёл наверх выяснить причину возможной угрозы. Забыв про опасность, тут же плюхнулся на кровать в комнате матери". Это насколько должно быть изничтожено чувство самосохранения в героине истории, раз она после ещё предаётся депрессивному настроению? А затем вообще забывают про факт постороннего.

"Хопа, медалька! Хммм, а её тут не было ранее". Откуда она должна знать про этот факт? Она описывала, что было в комнате тщательно? Проверяла каждый закоулок? Нет.

"Сказали медалька возможно проклята, но промолчу об этом факте, что она у меня". Спорный момент. Даже если она была под возможным действием медали. Она по ведь по факту в "капкане", а значит уже полумёртвая, что ей следовало терять?

"Побегу-ка мимо матери очень быстро". Спорный момент. Дело может и серьёзное, но если не нужны лишние глаза и ненужные вопросы, можно было сделать это скрытно?

"Сделаем пол и имя напарнику сами". Зачем?

Ну, мне честно говоря, трудновато поверить в такую историю. Игра была пройдена на нормальный исход с первого раза. Для первого опыта новелла получилась неплохой, но очень приторной.
Сиди в тени да наблюдай.

Rimar

#39
Цитата ФилинБлэкент ()
"Хопа, медалька! Хммм, а её тут не было ранее". Откуда она должна знать про этот факт? Она описывала, что было в комнате тщательно? Проверяла каждый закоулок? Нет.
Было сказано что она прошерстила всю комнату и положила вещи на сто - Ранее на столе не лежала. 
Цитата ФилинБлэкент ()
"Сказали медалька возможно проклята, но промолчу об этом факте, что она у меня". Спорный момент. Даже если она была под возможным действием медали. Она по ведь по факту в "капкане", а значит уже полумёртвая, что ей следовало терять?

Тут уже ваши мысли) Под воздействием она или испугалась, - ваше решение.
Цитата ФилинБлэкент ()
"Побегу-ка мимо матери очень быстро". Спорный момент. Дело может и серьёзное, но если не нужны лишние глаза и ненужные вопросы, можно было сделать это скрытно?
Не факт что она встретила мать, замок большой, чисто случайность. А скрываться и "Ползти" в такой ситуации ой как глупо, в армии не служила ещё XD
Цитата ФилинБлэкент ()
"Сделаем пол и имя напарнику сами". Зачем?
В этом состоит главная идея, если пишешь имя своему герою, то считается что он гг, я решил сделать его второстепенным, и в конце он будет проклят. Поэтому, почему - бы и нет?

Добавлено (10.07.2020, 07:42)
---------------------------------------------

Цитата Daenmor ()
у автора какие-то проблемы со словом "будто"?хддеще не прошла до конца, но глаз режет это странное "буд-то"
"то" в данном случае не частица, которая пишется через дефис, а полноценная часть слова
Исправлю, спасибо
"Программист"
Сколько ты будешь программировать это?
Сделаю за час в течение месяца.

ФилинБлэкент

#40
Прочитал, принял. Спасибо, что объяснил детали. :З То чувство, что мне теперь следует, ой как следует поработать над своим составляющим новеллы в виде текста, раз я тут критикую других в наглую. xD
Сиди в тени да наблюдай.

Rimar

#41
Цитата ФилинБлэкент ()
Прочитал, принял. Спасибо, что объяснил детали. :З То чувство, что мне теперь следует, ой как следует поработать над своим составляющим новеллы в виде текста, раз я тут критикую других в наглую. xD
На самом деле у вас хорошие подметки на счёт сюжета, я ещё раз перепроверил сценарий, и внёс маленькие изменения, чтобы вопросов было меньше, поэтому спасибо.

Добавлено (10.07.2020, 08:08)
---------------------------------------------
Напишу сразу на счёт слома "4" стены если кто прошёл. Это - проклятье, даже тот факт что существует эта медаль - уже на грани фантастики. Зачем нужен был слом? Это нужно для продолжения другой новеллы, если я решусь её делать.

Добавлено (10.07.2020, 08:10)
---------------------------------------------
Поэтому именно на этом моменте мы даём имя нашему герою, так как история будет складываться "Вас" и "Анаты"

"Программист"
Сколько ты будешь программировать это?
Сделаю за час в течение месяца.

MCR

#42
Спасибо за занятную историю, вы отлично постарались  ntsok 

То что надо, чтобы отвлечься от кропотливой работы с кодом, сценарием и прочими плюшками.
руки золотые, но явно не мои

Rimar

#43
Спасибо :)

Добавлено (10.07.2020, 10:34)
---------------------------------------------
Сообщение отредактировал qweqweqweqweqwe - Пятница, 10/Июл/2020, 09:45
"Программист"
Сколько ты будешь программировать это?
Сделаю за час в течение месяца.
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #1 » Who are you? (Ожидается ремейк.)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: