Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #1 » Круговорот (Новелла завершена) (Хоррор новелла для Anivisual Jam #1)
Круговорот (Новелла завершена)

Katruna

#31
UPD: 12.07. 9:50

Итак, приближается финал!
Планируем сегодня к вечеру завершить свое маленькое творение.
Теперь я точно сказать, что в истории будет только один финал..увы.. просто не успеваем :( может уже после конкурса попрошу сценариста дописать сюжет для второй концовки и самостоятельно, в свободное время оформлю и его.

По итогу, получается небольшая, минут на 5-10 новелла с выборами. На что выборы будут влиять? По большей части на раскрытие сюжета.
На что потрачена было столько времени? На создание атмосферы. Создание фонов, подбор звуков и грамотное программирования всего этого дела.(в игре это конечно почти не заметно, но я правда оч старалась запрограммировать все красиво)
Раскрывать сюжет или показывать иллюстрации для проекта- я пока не буду, т.к. это будет большой такой спойлер.
(планирую скинуть в эту тему свои ранние зарисовки, после того, как появятся первые комментарии под проектом)

Ну и еще один момент. Изначально, планировалось убрать возможность сохранение- и это не просто так.. Так что будет просьба к читающим- постарайтесь все же не использовать сохранения/загрузки.
(да я сделала в этом меню классное оформление, самой нравится, но все же, воздержитесь С: )

Ну и ждите новостей, думаю, к вечеру я отпишусь в теме, когда загружу новеллу на сайт.
Художник в душе и в жизни
Дракон в душе и в жизни
Butterfly effect

Ultra_Scream

#32
Цитата Katruna ()
Так что будет просьба к читающим- постарайтесь все же не использовать сохранения/загрузки.(да я сделала в этом меню классное оформление, самой нравится, но все же, воздержитесь С: )
С одной стороны, ты предостерегаешь. С другой стороны, ты же и соблазняешь. И тем самым вешаешь дилемму на нас, однако)
Зродились ми великої години
З пожеж війни, із полум'я вогнів
Плекав нас біль по втраті України
Кормив нас гнів і злість на ворогів

Gremlin12

#34
Цитата Katruna ()
(да я сделала в этом меню классное оформление, самой нравится, но все же, воздержитесь С: )
Ну тогда посмотрим оформление, а пользоваться не будем ntsok

Katruna

#35
UPD: 12.07. 23:30
Чуть-чуть не успели за сегодня. 
Зато провели все тесты и отловили все ошибки.
Завтра утром дорисую обложку для игры, внесу последние правки и залью на сайт. Ожидайте..

а я пошла спать  smile_31

Добавлено (13.07.2020, 11:04)
---------------------------------------------
UPD: 13.07. 11:00
Проект завершен!
Сейчас завершу последний тестовый забег по всей новелле, проверю на опечатки еще раз и буду грузить.
Это было трудно, но интересно ) Ожидайте в ближайшее время на сайте.

Художник в душе и в жизни
Дракон в душе и в жизни
Butterfly effect

blackcat-kuroneko

#37
Поздравляю с релизом!
nlove
blackcat-kuroneko ушла из интернета и больше не появится на этом сайте.
P.S. Послание для Salamandra88 и Ananke: простите, что бегала за вами как яндере за сэмпаем и спамила своими фанартами. Желаю удачи в вашем творчестве!!!

Katruna

#39
UPD:13.07 13:00
Новелла на сайте: https://anivisual.net/stuff/33-1-0-2631

п.с. в игре был найдет один баг, который случается рандомно и его никак не пофиксить.
В случае, когда вы стоите в развилки с тремя путями и вас не пускает дальше- просто повторите заход в любую из комнат с любым дальнейшим действием- после этого, вас должно пропустить дальше по сюжету.

В случае, если вы найдете еще какие-то баги/косяки- пишите пожалуйста в этой теме.
Художник в душе и в жизни
Дракон в душе и в жизни
Butterfly effect

Katruna

#40
Итак, забег закончен)
Первый фидбэк получен)
Потому выкладываю, как и обещала, некоторые наработки, что, увы, но не были использованы в нашем маленьком проекте.



Если кто читал мои отчеты по работе- то вы видели, что количество фонов было явно выше, чем в финальной версии игры. Это так. Сценарист планировал обыграть как минимум еще пару локаций, но времени не хватило.
Но не беда. Могу сказать, что этот проект интересен и мне моему товарищу по конкурсу) Думаю, чуть позже, мы все же расширим чутка это таинственное место и постараемся чуть подробнее раскрыть сюжет.

Ну и некоторые мои эскизы "существ" которые либо нашли свое место в проекте, либо были еще на ранних этапах откинуты.




На данном этапе, я думаю, на недельку взять перерыв от подобного "творчества" :D и отдохнуть)
Прикрепления: 0855280.jpg (518.5 Kb) · 4087692.jpg (485.1 Kb) · 5987084.jpg (487.2 Kb) · 0344184.jpg (399.5 Kb) · 9650012.jpg (115.6 Kb) · 4032729.jpg (118.0 Kb) · 0893699.jpg (135.4 Kb) · 5009654.jpg (108.4 Kb) · 2196489.jpg (104.6 Kb) · 1259525.jpg (110.0 Kb)
Сообщение отредактировал Katruna - Вторник, 14/Июл/2020, 07:27
Художник в душе и в жизни
Дракон в душе и в жизни
Butterfly effect
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #1 » Круговорот (Новелла завершена) (Хоррор новелла для Anivisual Jam #1)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: