Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #1 » LOVE/PAIN (релиз) (история о любви и боли)
LOVE/PAIN (релиз)

time_loop

#1
Название: LOVE/PAIN
Разработчик: Flying Whale
Движок: Visual Novel Maker


Усталый молодой человек возвращается с работы домой и встречает смутно знакомую девушку, которая говорит, что сломала ногу и не может идти, но вместо больницы хочет попасть к нему домой...

Холодный индастриал, немного боди-хоррора, упоминание суицида, не особо детальные описания нанесения увечий и немного сюрпризов.

Новелла планируется в аниме-стилистике с оригинальной музыкой, оригинальными спрайтами и анимацией.

no pain has purpose
Сообщение отредактировал time_loop - Понедельник, 13/Июл/2020, 22:25
В командах AIHASTO и Flying Whale.
На аватаре арт avogado6.

time_loop

#5
Хемуль, спасибо! Возможно, чем-то и будет похоже, но постараемся особо сильно не повторяться. 

Aspote, спасибо! Надеюсь, новелла понравится!
В командах AIHASTO и Flying Whale.
На аватаре арт avogado6.

Eretik13

#6
Цитата Aspote ()
А сделаю-ка я марафон и попрохожу новеллы на стриме. И эта, похоже, будет первая в списке.
О, спасибо за замечательную идею. Думаю, людям будет приятно, если их не только Тернокс и Химари постримят))
Автор Двадцатого года (Jam1), сценарист Тянущегося времени (Jam2), Отпусти и забудь (Jam3), Прощай, мы видимся с тобой в последний раз... (Jam4) и просто хороший человек.

Aspote

#7
Ну, конкретно за творчеством Flying Whale я слежу давно, но так как одной новеллы для стрима, наверное, будет мало, я подумал устроить такой обзор по каким-то избранным проектам джема.

time_loop

#10
SonozakiSisters, спасибо! Будем надеяться, игра вам тоже придется по душе!

Добавлено (12.07.2020, 19:49)
---------------------------------------------


Первый финал перенесен в игру. Теперь она проходится от начала до конца и все основные фичи имплементированы, пусть часть ресурсов еще и плейсхолдеры, не все диалоги оформлены и еще не сделан секретный финал. Релиз ближе к дедлайну. По сравнению с тем, что сделано, осталось совсем немного. Прохождение должно занять в районе получаса.

Добавлено (13.07.2020, 23:27)
---------------------------------------------
Игра вышла, игра проходится. А значит, мы успели в срок, пусть и не совсем все получилось реализовать.

Автосохранения, кажется, так и не работают. 

https://anivisual.net/stuff/33-1-0-2709

Сообщение отредактировал time_loop - Воскресенье, 12/Июл/2020, 19:01
В командах AIHASTO и Flying Whale.
На аватаре арт avogado6.
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #1 » LOVE/PAIN (релиз) (история о любви и боли)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: