Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #1 » Шарлотта на вершине мира (Завершено)
Шарлотта на вершине мира (Завершено)

Deth

#1
Название: Шарлотта на вершине мира

Жанр: мистика, хоррор


Описание: Чарли сложно назвать счастливчиком — у него нет друзей, одноклассники его сторонятся, а собственная мать словно и не замечает вовсе. Единственным утешением для него становится «Шарлотта на вершине мира», популярное приключенческое шоу, и его главный герой, Шарлотта.

Если бы у Чарли был такой друг...
Он бы стал счастливым, верно?

Сообщение отредактировал Deth - Понедельник, 13/Июл/2020, 19:18
Ты спросишь че с игрой? а я отвечу - ето РВН (ง •̀_•́)ง

blackcat-kuroneko

#5
Расписание шоу выглядит прикольно)
Подозреваю, бедняга Чарли огребёт по полной программе...
Желаю удачи в разработке проекта!
blackcat-kuroneko ушла из интернета и больше не появится на этом сайте.
P.S. Послание для Salamandra88 и Ananke: простите, что бегала за вами как яндере за сэмпаем и спамила своими фанартами. Желаю удачи в вашем творчестве!!!

Deth

#6
Конкурс наконец-то официально стартовал, а значит можно расчехлять все свои средства и начинать работу. 
Порадовать особо нечем, кроме как наброском меню (которое, скорее всего, изменится ещё раз 10, потому что у автора нет познаний в дизайне (и вкуса)) и жпг-нутым планом...

... а так же любимым авторский шитпостом.

Ты спросишь че с игрой? а я отвечу - ето РВН (ง •̀_•́)ง

Kola

#7
На самом деле тот рисунок что чб на типалисточке, выглядит очень стильно, да и чибики притяные
Лично у меня "Шарлотта" ассоциируется с "по факту самым успешный проэктом прошлого конкурса" так что надеюсь, что это или совпадение, или добрый троллинг, а не попытка пнуть лежачего, иначе вы выглядели бы злым человеком ^^

Deth

#8
Kola, Шарлотта выбралось в связке с именем ГГ, т.к Шарлотту часто сокращают до Чарли (см Шарнот).

Добавлено (07.07.2020, 19:56)
---------------------------------------------
UPD: Текст пишется, картинки пилятся, фоновик добросовестно сдал один из фонов, а интерфейс готов примерно на 90% (слава разрешению 4:3). 



Ты спросишь че с игрой? а я отвечу - ето РВН (ง •̀_•́)ง

Artielle

#10
Цитата Deth ()
Единственным утешением для него становится «Шарлотта на вершине мира», популярное приключенческое шоу, и его главный герой, Шарлотта.
Слегка ударило флэшбеком в Плезантвиль, но тут должно быть что-то иное. 
Графика прям прелесть, для хоррора действительно необычно.

Deth

#11
UPD: Готово 7 ЦГ из 17, фоновик принёс ещё один фон, интерфейс полностью готов, в текст тычут палкой (и бьют).



Ты спросишь че с игрой? а я отвечу - ето РВН (ง •̀_•́)ง

Deth

#13
rube, автор МГ добросовестно продался в рабство, так что это сиквел.  nhehe
Ты спросишь че с игрой? а я отвечу - ето РВН (ง •̀_•́)ง

Deth

#15
Ходят слухи, что всё почти готово, но я бы им не доверяла. 
Ты спросишь че с игрой? а я отвечу - ето РВН (ง •̀_•́)ง
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #1 » Шарлотта на вершине мира (Завершено)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: