Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #1 » Дева греха. (История о человеке, что совершал непростительное)
Дева греха.

Философ

#1
Сюжет: 16-летний Влад находиться в запертой комнате, которая медленно наполняется ядовитым газом. Выхода нет от слова совсем, а томительное ожидание смерти сводит его с ума. Почему же он в этой комнате, что он такого натворил, почему его же мозг сводит его с ума...
Жанр: недо-психологический хоррор.
Так как средствами и временем мы все ограничены, я решил, что стоит использовать стиль минимализма, ограничившись лишь парой фонов, да парой цг, которые сделаю с помощью конструктора рен пая. Мне и самому интересно как получиться.
гайспанк

Философ

#5
moonfork, Хоррор не должен состоять из множества локаций. Если не ошибаюсь, то первая Пила (человек с маской и "Я хочу сыграть с вами в одну игру") состояла почти из одной локации. Небольшая новелла ,которая будет давить на психику, кажется подойдёт для такого жанра. Конечно, если у меня получиться)
гайспанк

Философ

#6
Хемуль, Любовь во тьме имеет несколько направлений в жанре, однако я не писал хоррор (специально точно), так что будет нечто другое. И да, она не брошена, люди работают, сценарий полностью внесён в код (тестить надо, но это дело времени).
гайспанк

zashi-chan

#8
Цитата Философ ()
moonfork, Хоррор не должен состоять из множества локаций.
 Думаю вопрос все-таки был про "конструктор рен пая" =)

Философ

#11
Понял, что пишу не такой уж и хоррор. Настоящий хоррор, когда тебя вызывают на работу в 4 часа утра, дабы фигачить на вагонах в жалу +35 градусов (нас 8, вагонов 10). И, когда уже сделана половина, обнаруживается, что вода кончилась, совсем. И начинается игра на выживание
гайспанк

Философ

#13
Завершил работу над игрой. От цг полностью отказаться. Честно говоря, жанр хоррора меня полностью сковал, ведь пугать я никогда не умел. Так что будет даже интересно, что вы думаете о моём "детище"
гайспанк
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #1 » Дева греха. (История о человеке, что совершал непростительное)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: