Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Для всех » Готовые новеллы » Мокрые шаги (завершено) (Хоррор-дейтсим)
Мокрые шаги (завершено)

Ultra_Scream

#95
Известие про заморозку немного расстроило меня, но это хотя бы ненадолго (надеюсь) ввиду ее причины. Так что "очень постельный режим!" (с) Маша и Медведь. Выздоравливай и набирайся сил :)
Зродились ми великої години
З пожеж війни, із полум'я вогнів
Плекав нас біль по втраті України
Кормив нас гнів і злість на ворогів

orikanekoi

#96
Всем спасибо за добрые слова, мне уже лучше. nlove  Сегодня не было температуры и я дописала скрипт, расставила переменные, музыку и звуки. Докупила недостающие фоны и пару звуковых библиотек, которые мне понадобятся.
Теперь осталось малое - заменить заглушки на настоящие файлы ntsok  
Прикрепления: 5659524.jpg (176.1 Kb)
Сообщение отредактировал moonfork - Четверг, 23/Июл/2020, 17:10
Moonworks

Ultra_Scream

#97
Цитата moonfork ()
у меня в моей библиотеке купленной музыки более 1500 муз.треков
Случаем не про SoundCloud речь? Мне давно не дает покоя вопрос, на каком же это ресурсе такая годнота и разнообразие, что тебе не было жалко покупать треков такое количество)
Зродились ми великої години
З пожеж війни, із полум'я вогнів
Плекав нас біль по втраті України
Кормив нас гнів і злість на ворогів

orikanekoi

#98
Цитата Ultra_Scream ()
SoundCloud
Нет, я покупаю музыку у японцев (хотя среди них полно и оверсизов) в предназначенных для этого местах (продажа права на использование музыки в своих проектах, в основном в играх). Впрочем, у многих из них есть аккаунты на саундклауде и бандкампе.
Там же я беру и фоны для игр (и продаю кое-что свое).
Я не люблю писать название этого сайта, потому что мне кажется туда сразу набегут наши рувнщики. Хотя наверное это паранойя? Всяко у большинства наших разработчиков нет денег на такие "излишества".
В общем, я о нем писала в списке ссылок, где можно купить ресурсы для игр. Где-то тут на форуме.


Борясь с своей ленью за сегодня я нарисовала один скетч к ЦГ. Да, у меня тоже бывают дни ничего нехотения)
Сообщение отредактировал moonfork - Понедельник, 27/Июл/2020, 23:20
Moonworks

Gremlin12

#99
Цитата moonfork ()
Я не люблю писать название этого сайта, потому что мне кажется туда сразу набегут наши рувнщики.
А что в этом плохого-то? Наоборот, рувн подниматься будет с колен благодаря качественной музыке nlol . Или тебе бы не хотелось, чтобы музыка была во многих русских проектах одинаковой?

orikanekoi

#100
Нет-нет, с музыкой таких проблем кстати нет. Ее как там, как и на других площаках - ну просто террабайты. Например, для этой новеллы, я использовала парочку совсем бесплатных песен (то есть со словами, что вообще редкость).
А вот фонов там мало. Ну как, много конечно, но подходящих РУВН не так много, все-таки ресурсы японские, "европы" там немного. Собственно, далеко ходить не надо - один из релизнутых рувн-проектов уже использует эти же ресурсы, что есть у меня в "складе", соответственно, я вряд ли использую такие же фоны - а это значит, что деньги были потрачены зря (хотя это не так, зачастую покупается "пак" фонов, из которых нужен 1-2 фона (из штук 5-10 за в среднем 20 долларов), так что ничего не зря и все еще выгодно). Конечно, не страшно, когда фон проходной, на 1 сцену, но у меня в проектах обычно фоны используются несколько раз, и если они примелькаются в одном проекте, то увиденные в другом проекте они будут вызывать у читателя чувства "вторичности".
Сообщение отредактировал moonfork - Вторник, 28/Июл/2020, 11:26
Moonworks

Gremlin12

#102
Круто. Вообще не знал, что ты кроме персонажей еще что-то рисуешь

Цитата moonfork ()
один из релизнутых рувн-проектов уже использует эти же ресурсы, что есть у меня в "складе", соответственно, я вряд ли использую такие же фоны
Ого, перфекционизм прям). Если эта релизнутая новелла не особо популярна, то наверное никто и не заметит.

orikanekoi

#104
На выходных и вчера  была занята ЭОНом и огородом, а сегодня я закончила с заглушками. Некоторые из них, конечно, уровня "палка-палка-огуречик", но их мне достаточно для понимания ситуации, что рисовать :)
С артом игра становится более ламповая, пусть и трудозатрат больше, но зато такой-то датфил!
Еще надо будет поскетчить для "эндингов" картинки, но это попозже >_>
Также немного пофиксила код и договорилась о переводе на английский.
Прикрепления: 7365984.jpg (50.0 Kb)
Moonworks
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Готовые новеллы » Мокрые шаги (завершено) (Хоррор-дейтсим)
Поиск: