Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #1 » Испытание ужасов (любительский хоррор)
Испытание ужасов

homa63

#1
Название:Испытание ужасов
Автор:Kildrans
Разработка(текста,кода,сценария,спрайты) буду делать сам(если буду не успевать то из интернета возьму)
Музыка и звуковые эффекты(буду брать из интернета) ссылки поставлю в отдельном файле
Жанр:хоррор,фантастика,психология.

Описание:Главный герой просыпается в странном здании,из которого ему предстоит выбраться,но на пути ему будут попадаться трудности,которые ему придется преодолеть ,но на его пути встануть люди ,монстры и его ужасные вспоминания о прошлом , но получится ли у него?сможет ли Главный герой преодолеть свои страхи и выбраться на свободу  или же что то пойдет не так,будет ли он единственным, кто выберется из этого ужасного места? или же с компанией.... кто знает кто знает.
Комментарий:это не конечный вариант новелла,она будет изменятся как и сам сюжет, в зависимости от ситуации, работаю над новеллой я один (хочу попробовать свои силы), буду надеется что вам понравится.
Сообщение отредактировал homa63 - Воскресенье, 05/Июл/2020, 05:25

homa63

#4
Понимаю, хоть описание маленькое за то сохраняет интригу (просто сценарий сырой поэтому добавить нечего :cry:) но как все закончится описание будет исправлено . спасибо за  комментарии буду работать усерднее happy

homa63

#6
Ура я наконец закончил сценарий и скоро начну делать спрайты и персонажей (Главного героя зовут 'Виталий' ) всего будет 4-5 концовок одна из них будет истинная концовка желаю удачи чтобы ее получить но остальные концовки не хуже удачи все кто делает новеллы  joke  smile_87  smile_75

homa63

#11
Алеся_Берестова, да я больше склоняюсь к этому предложению, я немного перепутал словосочетания.
Хемуль,  нет это не троллинг, просто перепутал слово сочетания ,готов просто костяк, причина моей ошибки в том что я стал плохо спать, с наступлением жары и я уже 2 дня плохо сплю, поэтому и написал не прочитал то что написал ,но кокраз на днях уеду в деревню до 7 числа высплюсь и буду придумывать или дополнять идеи для новеллы smile_87  smile_76
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #1 » Испытание ужасов (любительский хоррор)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: