Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #1 » Лайком по сердцу (Мини-новелла про девочку Свету из современного Питера)
Лайком по сердцу

HanakoIkezawa

#1
Название новеллы: Лайком по сердцу
Жанры: Хоррор, симулятор свиданий
Краткое описание истории новеллы: Одинокая художница Света из Санкт-Петербурга устала одна переносить мрак своего города. Собравшись, он установила сервис для знакомств и пошла на свидание....
Планируемая длина истории: 10-30 минут
Прикрепления: 5185938.jpg (223.6 Kb)
Сообщение отредактировал HanakoIkezawa - Суббота, 04/Июл/2020, 11:24

Алеся_Берестова

#2
Интересно где же будет хоррор? Когда она будет встречаться с парнями или после первого знакомства всё пойдет по накатанной ?
Нормально делай
Нормально будет

makazaki_tohoya

#3
Алеся_Берестова, если верить Новоселову, любые отношения с девушкой сами по себе хоррор с вероятностью бэд энда в районе 90% или даже выше. Так что не вижу противоречий.
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...

HanakoIkezawa

#4
Цитата makazaki_tohoya ()
любые отношения с девушкой сами по себе хоррор


этот прав.
Цитата Алеся_Берестова ()
Проверенный
Сообщений: 18
Награды: 6  +
Репутация: 29
Замечания: 0%
Интересно где же будет хоррор?

ну вообще что будет дальше пока размыто и непонятно, проектик реально больше для "отвлечься от основного и попробовать стрельнуть", тут все включая жанр и повествование от лица девушки для меня впервые.
Очень надеюсь сделать yolo noscope 360 и снести всем головы, бдыщ!

HanakoIkezawa

#9
сегодня написал весь сценарий до главного выбора игрока:)
Дальше в планах 3 концовки. Сажусь за дизайн меню с нуля...Думаю, сварганю чего-нибудь из обработанной фотки питера и имиджмап

Добавлено (13.07.2020, 02:03)
---------------------------------------------
2 концовки оказалось достаточно... Доделываем и в релиз....

Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #1 » Лайком по сердцу (Мини-новелла про девочку Свету из современного Питера)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: