Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #1 » Debugger: Хищники (Завершено) (Маленькая история перехода из одного мира в другой)
Debugger: Хищники (Завершено)

Rimar

#47
Дружище, у тебя ещё есть время! не паникуй, всё получится! Я хочу увидеть твою историю  ncry
"Программист"
Сколько ты будешь программировать это?
Сделаю за час в течение месяца.

ФилинБлэкент

#48
Цитата qweqweqweqweqwe ()
Дружище, у тебя ещё есть время! не паникуй, всё получится! Я хочу увидеть твою историю

Меня только заставляет паниковать моя собственная рисовка. Но так как меня никто не гоняет тапками и не закидывает помидорами за это, меня успокоивает, что для моего уровня начинающего это нормальное явление, а иногда возможно поощрительное, в виду того, что не побоялся сам пробовать рисовать. :З
Цитата Gremlin12 ()
В этом что-то есть, в этой схематичности.
Я данную схематичность позаимствовал у творчества Евгения Чу, известный под ником LenZ (в NewGrounds и Twitter). В своё время он рисовал сериальчик под названием EgoCity (2002-2013, иногда название менялось, но вселенная та же) примерно так. Сейчас он является отличным 2D-3D-аниматором.
Сиди в тени да наблюдай.

Kinetic7

#49
Ну друг.... уже с утра я встал с настроем сдаться.... И вдруг, в полдень, на меня снизошла вдохновенья благодать и жизнь забила новыми красками... Так что я возвращаюсь к проработке лора и сюжета своей основной работы, а тебе желаю удачи. Совы твои действительно внушают ужас, и я могу лишь скромно надеяться что их численность никогда не перейдёт отметку в 39  smile_27 
Если ограничений на пользователей нет то мой голос непременно будет отдан тебе)
Каждый раз закрывая глаза мне чудятся 40 CG

ФилинБлэкент

#50
Цитата Kinetic7 ()
Ну друг.... уже с утра я встал с настроем сдаться.... И вдруг, в полдень, на меня снизошла вдохновенья благодать и жизнь забила новыми красками... Так что я возвращаюсь к проработке лора и сюжета своей основной работы, а тебе желаю удачи. Совы твои действительно внушают ужас, и я могу лишь скромно надеяться что их численность никогда не перейдёт отметку в 39 smile_27 Если ограничений на пользователей нет то мой голос непременно будет отдан тебе)
Спасибо на добром слове. А я тут теперь потихоньку вспоминаю весь этот проект Debugger... Думаю, стоит написать отдельно в шляпе темы, что оно из себя представляет.

Добавлено (10.07.2020, 15:24)
---------------------------------------------
Половина схематичного визуала нарисовал. Осталось ещё 3, плюс заглавный рисунок.

Добавлено (11.07.2020, 08:34)
---------------------------------------------
Схематичный визуал доделан. Честно говоря, вызывает очень стыд отсутствие навыка рисования, при факте, что у других участников это прекрасно выходит, когда рисуют оригинальным стилем.

GUI вряд ли стану менять. Остаётся только доработка и корректировка текста (на котором возможно и будет держаться весь проект) и потом тестирование проекта на наличие возможных ошибок.

Добавлено (12.07.2020, 07:24)
---------------------------------------------
Текст был полностью переделан. Через некоторое время буду переносить его в код.

Сиди в тени да наблюдай.

Kola

#51
>>Честно говоря, вызывает очень стыд отсутствие навыка рисования, при факте, что у других участников это прекрасно выходит, когда рисуют оригинальным стилем.

Нет ничего постыдного что бы признаться в том что ты обычный человек и не все умеешь. Ты ставишь перед собой амбитные цели и пробуешь, это хорошо. Мои первые попытки в диджитал арт были такими же, прошло всего навсего лет 15 задродствования и вроде немного стало лучше, это длинный и увлекательный процес, так что не опускай руки)
Сообщение отредактировал Kola - Воскресенье, 12/Июл/2020, 07:07

Rimar

#52
Дружище, я хочу увидеть твою работу в любом виде! 
nomnom
"Программист"
Сколько ты будешь программировать это?
Сделаю за час в течение месяца.

Ultra_Scream

#53
Цитата ФилинБлэкент ()
вызывает очень стыд отсутствие навыка рисования
Ахах, я сейчас ровно в таком же положении, что у меня нету должных навыков рисования, а художника я так и не нашел. Так что у себя изворачивался как мог, чтобы не было пустым местом хотя бы. Самым важным в этом деле становится, чтобы у тебя были прямые руки, ибо с ними фотошоп становится мощным орудием. Сильные ловкие пальцы и нежная чуткая мышь. И никакого рисовасничества)
Зродились ми великої години
З пожеж війни, із полум'я вогнів
Плекав нас біль по втраті України
Кормив нас гнів і злість на ворогів

ФилинБлэкент

#54
Тестовая версия готова. Попрошу незанятых людей и участников конкурса, проверить её на наличие возможных ошибок, недочётов и логических дыр. :З
Сиди в тени да наблюдай.

Gremlin12

#55
У меня почему-то не работает. Именно ехе файл не запускается. Could not execute. Думал, что может дело в киррилице в названии, но после переименования так же все осталось.
А ехе файл не в корневой папке, а в Debugger\lib\windows-i686 работает. Сейчас почитаю новеллу.
Сообщение отредактировал Gremlin12 - Воскресенье, 12/Июл/2020, 15:08

ФилинБлэкент

#56
Цитата Gremlin12 ()
У меня почему-то не работает. Именно ехе файл не запускается. Could not execute. Думал, что может дело в киррилице в названии, но после переименования так же все осталось.А ехе файл не в корневой папке, а в Debugger\lib\windows-i686 работает. Сейчас почитаю новеллу.
Мне не следовало трогать настройки создания дистрибутива, без понимания за что они отвечают. :З Обновил. Теперь этой проблемы нет.
Сиди в тени да наблюдай.

ФилинБлэкент

#58
Цитата Gremlin12 ()
Ну, багов нет. Ведь там не должно быть графики? Рассказ понравился. Финальный бой эффектный. Может ещё кто протестирует.
Так как с графикой у меня не очень и скоростью рисования, решил выкрутиться при помощи того, что миры программируемые и за каждый мир отвечает своё ядро. Вот и вышло что-то такое. :З

Вот про финальный бой думал, что наоборот очень даже слил концовку, когда переделывал сценарий в пользу логики в основном. ^^
Сиди в тени да наблюдай.

Пахалк

#59
Тыаак, у меня запустилось. Ошибок типа FATAL ERROR пока не встречала, но вот ошибки в тексте видела уже две. Если хотите, то можем списаться, я поскриню то, что найду /если у вас есть силы исправлять орфографию/ nmda
Улыбаемся и пашем

ФилинБлэкент

#60
Я только за. По ВК можете мне написать в профиле. Там буду потихоньку исправлять свои недочёты. :З

Добавлено (12.07.2020, 18:55)
---------------------------------------------
Ошибки были приняты во внимание, также по совету проведу дополнительные проверки текста ближе к ночи.

Добавлено (13.07.2020, 10:53)
---------------------------------------------
Всё... Проект отправлен в список. Ждём теперь результатов. ^^

Добавлено (13.07.2020, 15:46)
---------------------------------------------
Была жалоба на замедленный текст, на всякий случай его убрал, чтобы не усложнять чтение. Думаю, этой штукой надо уметь пользоваться с озвучкой или как-то иначе. :З

Добавлено (15.07.2020, 09:22)
---------------------------------------------
Исходя из отзывов и объяснений своих оценок, которые в большинстве случаев приходили ко мне лично. Я пришёл к выводу, что новелла получилась как отдельное произведение, неплохим за исключением скудности визуала и звукового происхождения. Но вот как хоррор, весьма посредственным, а может даже и нет.
Выводы для себя сделал, всем огромное спасибо тем, кто не поленился читать мою новеллу и дать оценку, пусть и по ЛС или в Дискорде. В будущем всё будет учтено и исправлено. Пока что в планах поднять свои навыки художника и музыканта при помощи двух других новелл, идеи о которых взбрели недавно мне в голову.
После них буду заниматься ремейком Хищников. Возможно в пользу хоррора, возможно просто сделаю хорошую историю, без хоррор элементов. Тут уже по пожеланиям читателей скорее буду ориентироваться в основном.

Сиди в тени да наблюдай.
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #1 » Debugger: Хищники (Завершено) (Маленькая история перехода из одного мира в другой)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: