Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #1 » Трасса. (Хоррор история в жанре "road movie".)
Трасса.

Auzer

#18
Алеся_Берестова, не такой уж и редкий сеттинг, у нас же есть даже внки в нем. Да и если необычный сеттинг интересно реализован, то это же только хорошо (хоть я все еще не считаю его необычным.) Я думаю, автор справится с реализацией.

Farland

#19
Ммм... преследование, ограниченное время, напряжение, звучит отлично. Удачи, что ещё могу сказать.
Бета-тестер и рецензент-самоучка. А, ну, и ещё новеллы на сайт выставляю, в которых принимаю участие (не обязательно от одной и той же команды, но всё же).

Aspote

#20
Цитата Alexey16 ()
Извините, я не понял, какой кандидат?
Да, на стрим. Это я чтобы потом долго не искать, столько названий, фиг запомнишь, что показалось интересным.

Alexey16

#21
Спасибо большое, что верите в меня! Для меня это очень важно.

Цитата
Да, на стрим
А, понял. Ну да, новелл 47 штук, не ожидал, что будет так много wow

Jessamin

#24
Цитата Alexey16 ()
Сложно представить, что можно придумать в русском сеттинге
  Зомби коммунистов? Каннибализм во время великого голода?  Беспредел во время 90?  Поправки в конституцию ?  Это то что было придумано лишь в  за 30 сек7 я дольше чёртову точку пыталась поставить/. История Рф наполнена темными страницами/  Достаточно посмотреть рандомную серию следствие вели

Хемуль

#25
Вот поправки в конституцию - это настоящий хоррор:-) И президент в роли скриммера...
Сообщение отредактировал Хемуль - Вторник, 07/Июл/2020, 19:23

Alexey16

#26
Да ладно вам народ, что вы так на бедную страну накинулись :с Не страна виновата, что у неё такие политики

Ultra_Scream

#27
Да это же будет хоррор про наших любимых "Дальнобойщиков"! Которые днем обычные нормальные люди, а ночью превращаются в демонов дороги на адских грузовиках с горящими колесами аля Адский гонщик smile_3
Зродились ми великої години
З пожеж війни, із полум'я вогнів
Плекав нас біль по втраті України
Кормив нас гнів і злість на ворогів

Alexey16

#28
Прости Самурай, но это не про дальнобойщиков. НО. Я не буду всё раскрывать. Послезавтра всё увидите :3 ntsok

Добавлено (08.07.2020, 10:15)
---------------------------------------------
Доброе утро! Новелла сделана уже на 70%.

Графика - 100%

Сценарий - 70%

Музыка - 100%

Код - 70%

Всем хорошего и продуктивного дня! nlove ntsok
Сообщение отредактировал Alexey16 - Среда, 08/Июл/2020, 09:16

total

#29
а как у тебя код готов без сценария?
upd
да да, правки - наше всё)
Сообщение отредактировал total - Среда, 08/Июл/2020, 09:20
Следуй за черным котиком, и он расскажет тебе много историй. Расскажи и ты свою (в игре есть мастерская)
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #1 » Трасса. (Хоррор история в жанре "road movie".)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: