Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Хемуль  
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Новельный клуб » Съезд 45. Куб Мнемозины (Ещё один куб)
Съезд 45. Куб Мнемозины

FreQl

#76
Хемуль
Цитата Хемуль ()
а вот именно настроить её
Хз, все работает, был даже момент, когда я случайно поставил на пропуск всего, а потом удивленно не понимал, почему у меня пропали все анимации и плавные переходы)
Цитата Хемуль ()
Но смысла кнопки вперёд я, честно говоря в новелле не вижу совсем (ведь вперёд обычно приходится продвигаться, просто тыкая на экран).
Видимо проблема хемулятора) Кнопка вперед это по сути ctrl, быстрый пропуск, так что смысл есть. 
Цитата Хемуль ()
А до этого она разве эмоций не ощущала? Например, в сцене возле воды она вроде как уже злилась на Элизу.
Точно уже не вспомню, но именно после "поцелуя", ГГ как минимум стала больше сомневаться и думать, ну и эмоции само собой навалили.
Цитата Хемуль ()
Жаль, было бы интересно увидеть режиссерскую версию когда-либо.
)
Вряд-ли оно кому то нужно, как и оригинальная игра. Тем более старый состав расформирован. Я бы хотел портировать на андроид Куб, но пока что денег на аккаунт разработчика, нету (за стим я уже молчу).
Кстати, изначально, задумка была такой: однажды к психологу пришла девушка, которая перестала ощущать любую эмоцию, ни злиться, не радоваться и психолог должен был ей помочь. Это то что было в начале, а вот Куб, это конечный результат)

makazaki_tohoya

#77
Цитата FreQl ()
Кстати, изначально, задумка была такой: однажды к психологу пришла девушка, которая перестала ощущать любую эмоцию, ни злиться, не радоваться

У меня при прохождении новелл обычно такое.
А задумка убила бы загадочную загадочность, хотя сама по себе звучит. Наверное, было бы интересно глянуть нечто с нелинейным хронометражом - вот они общаются, а вот улетают в воспоминания. И там что-то решают или не решают. И всё такое. И всё не такое.
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...

Хемуль

#78
А, быстрый пропуск? Тогда да, смысл есть. Почему-то редкая сейчас опция в новеллах, хотя и очень удобно (особенно в более объёмный и не линейных, но и тут тоже). 

Так ведь большинство бесплатных РУВН без массовых жанров мало кому нужны, к сожалению. Мне кажется, в основном, их делают для популярностью, а с какими-то иными целями. Но жаль, что полной версии не выйдет.

А так мне задумка чем-то напомнила режим новеллы в Ар Тонелико.
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Новельный клуб » Съезд 45. Куб Мнемозины (Ещё один куб)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: