Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Хемуль  
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Новельный клуб » Голосование. Съезд 44 (44)
Голосование. Съезд 44

Ultra_Scream

#2
Однозначно отдаю голос за Кайград. Остальные не так сильно привлекают. Хотя наверное и за Багаж тоже. Пожалуй, всё, я готов nomnom
Зродились ми великої години
З пожеж війни, із полум'я вогнів
Плекав нас біль по втраті України
Кормив нас гнів і злість на ворогів

Katruna

#3
1. Да. Заинтриговал проект. не совсем новелла, как я поняла. но подкупили пиксели.
2. Да. Мой претендент, любопытно глянуть, есть ли за визуалом история интересная.
3. Нет. Не очень впечатлило.
4. Да. Что-то неожиданное и необычное и внезапно - популярное. Стоит хотя бы глянуть.
5. Да. Давно сама хотела почитать данную новеллу.
Художник в душе и в жизни
Дракон в душе и в жизни
Butterfly effect

Хемуль

#5
1 Да. Вроде как не совсем новелла, но не зря же мы Короны обсуждали?
2 Нет. Похоже на обучную пародию на Скуби-Ду. 
3 Да. Просто потому, что со Склада.
4 Нет. Отпугнули предупреждения - гурятину не люблю. 
5 Да. Вроде бы мило и симпатично.

Ultra_Scream

#8
Кто-то еще один должен решить судьбу голосования до конца дня smile_79
Зродились ми великої години
З пожеж війни, із полум'я вогнів
Плекав нас біль по втраті України
Кормив нас гнів і злість на ворогів

Хемуль

#9
Думаю, не обязательно. Зачем объявлять новый съезд при нуле отзывов в старом?

Кстати, кто вообще, читает новеллу со съезда? На время Джема съезд замораживать имеет смысл? А то потом уже будет не спросить, так как ап клубной темы попросту никто не заметит на фоне общего потока конкурсных.

Ultra_Scream

#10
Хемуль, слушай, твои слова только что привели меня к такой мысли - формально продлевать голосование до тех пор, пока текущий съезд остается пустым. Иными словами, это будет как механизм паузы, ибо зачем всё двигать, когда всё стоит.

P.S. так, одну минуту, кого я пропустил в победители с предыдущего голосования?...
P.P.S. точно, Бледная кахексия. Еще и на две недели, оказывается. Простите, я в самом деле выпал из деятельности
Сообщение отредактировал Ultra_Scream - Воскресенье, 11/Июл/2021, 18:09
Зродились ми великої години
З пожеж війни, із полум'я вогнів
Плекав нас біль по втраті України
Кормив нас гнів і злість на ворогів

Хемуль

#11
Разумно, сейчас я так и делаю. Разве что есть риск, что никто так ничего и не напишет, но, надеюсь, не дойдет до такого.

Да, Кахексию. Две недели , потому что новела короткая, а не очень короткая - иначе была бы неделя.

RosaFalter

#12
1. Выглядит интересно! Сразу плюс )
2. О боже, графон в самое сердце! Определенно да! Даже если история подхрамывает, но что-то мне кажется и с ней все отлично)
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Новельный клуб » Голосование. Съезд 44 (44)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: