Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Хемуль  
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Новельный клуб » Голосование. Съезд 33 (Активнее предлагайте кандидатов)
Голосование. Съезд 33

Хемуль

#2
Так как был всего один кандидат, ещё четырёх предложил я - две новеллы с ранних голосований которые так и не победили, ещё одну новеллу от Бабы Нюры и новинку-долгострой, которую почему-то никто не добавил на Анивизу.

Katruna

#3
В общем, голоса за 3 и 5.
3. Потому что она висит в стиме, как раз думала на новогодних выходных прочитать.
5. Интересно, что же там за 13 лет сделали.
Художник в душе и в жизни
Дракон в душе и в жизни
Butterfly effect

Neran

#5
Доброго времени суток.

Голосую за 1 и 2, тк они мне напоминают "Зайчика", а "Зайчик" мне ну ооочень понравился. Будет здорово пойти что-то похожее, учитывая любовь к мистицизму.

Кстати говоря, ссылка на сайт "Лабуды" нерабочая (по-крайней мере, на данный момент. Проверила с нескольких устройств), хотя предполагаю что это вина самих разработчиков (возможно, обновление?), но все же. Не представляется возможным хотя бы поверхностно оценить новеллу.
Сообщение отредактировал Neran - Вторник, 05/Янв/2021, 05:32

Хемуль

#7
1 Нет. Грех при всех своих недостатках показался мне достаточно интересной новеллой, уже благодаря не типичной для новелл графики и сюжету (пусть это и не является заслугой, собственно, новеллы, а скорее оригинал ног рассказа). Но эта новелла от тех же авторов платная, так что нет.
2 Да. Проходил ещё до Греха, и мне в то время очень понравилось. Так что считаю, что новелла вполне заслуживают того, чтобы на неё обратить внимания.
3 Да. Тоже читал, новелла очень простая, добрая и наивная, а потому отлично подходит под новый год.
4 Да. И это читал. В свое время безумно понравилась новелла, к тому же она от авторов Синего дыма.
5 Да. А вот тут читал только демку. В свое время очень понравилась, а посему интересно было бы посмотреть,что за столько лет сделали. И жаль, что на сайт не добавили новеллу.
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Новельный клуб » Голосование. Съезд 33 (Активнее предлагайте кандидатов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: