Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Хемуль  
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Новельный клуб » Голосование. Съезд 28 (Объявляю, наконец)
Голосование. Съезд 28

Katruna

#2
Что ж, это будет и наверное единственный случай, когда я проголосую за всех кандидатов.
Итак, а теперь, почему?

1. Прочитала, мне зашло. Хочу услышать мнения других. На мой вкус- очень качественная новелла, пусть и короткая.
2. Не читала. Но от тех же разработчиков, что и новелла выше. Закинула в избранное уже давно. Хотела бы сама почитать. А если в клубе будет- тоже интересно.
3. Прочитала. Мне понравилось, хочу пообсуждать, с клубчанами, что да как. Есть спосрные моменты, которые можно поднять на обсуждениях и т.п.
4. Прочитала, я же предложила. Любопытный проект от наших умельцев. Любопытный сеттинг и сюжет. Есть что обсудить.
5. Не читала. Тоже наши умельцы, давно хотела прочитать.
Художник в душе и в жизни
Дракон в душе и в жизни
Butterfly effect

Хемуль

#4
1 Да. Мне новелла совсем не понравилась, хотя и сделана качественно. Но моё мировоззрение, очевидно, прямо протовополлодно автрскому, так как даже хорошую концовку я принял за плохую.
2 Да. А вот это понравилась чуть больше, если бы не сортирный юмор, который только все испортил. Но новелла, в целом, все равно, любопытная, как минимум тем, что хорошая концовка выглядит скорее иронией.
3 Да. Сам читать вряд ли стану, ибо пиратская кровь течёт в жилах, но, думаю, сравнить демку с полной версией стоит определённо.
4 Нет. Графика красивая, но в полной версию, к сожалению для меня (и к радости остальных), будет один нелюбимый мною жанр.
5 Нет. Опять большие буквы в Заголовке, плюс само слово инквизиция меня пугает. А ещё такой скучный интерфейс тоже не слишком располагает к прочтению.

Artielle

#5
Плюсаните Четыре встречи, я хоть демку читала. И Хемуля надо добить (прости, Хемуль, но ты так вечно будешь вилять, я помогаю!)

900b

#7
1 Да. Вроде ее хвалят и времени много не займет.
2 Да. Выглядит любопытно.
3 Да. Еще демку видел, но руки не дошли.
4 Нет. Демки читать - нет настроения.
5 Нет. Демки читать - нет настроения.

Ultra_Scream

#9
1. Да. Главный герой Макс. А еще у него хорошие сны.
2. Нет. Меня не заинтересовало описание.
3. Да. Помню, обсуждалась ее демоверсия. Но раз зашла речь о полной версии, то пожалуй теперь будет интереснее пройти ее.
4. Да. Выживание без этти и прочего. Выглядит вполне адекватным. Считаю достойным, чтобы присмотреться к ней.
5. Нет. Описание намекает на многослойные интриги, но формат демки может испортить все это.
Зродились ми великої години
З пожеж війни, із полум'я вогнів
Плекав нас біль по втраті України
Кормив нас гнів і злість на ворогів

makazaki_tohoya

#11
1. Макс Массакре. Выглядит забавно, но я уже всё решил и нет пути назад.
2. Человечество должно погибнуть. Согласен с утверждением и выглядит интересно, особенно, сцена с писающей на голову мужика собакой. Нет моральных принципов, осуждаю/не одобряю (мужиков).
3. Четыре встречи. Не так давно мы обсуждали демо. Для одной новеллы внимания слишком много, всё проплачено, как в принципе и всегда. Так что было бы интересно и весьма доходно отозваться именно на неё.
4. Тхоусанд Дейз Лейтар. Демо на затравку, а полной версии нет.
5. Кровь инквизиции. Для инквизиции нет никакой жалости, но опять демка.
Сообщение отредактировал makazaki_tohoya - Понедельник, 26/Окт/2020, 03:39
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Новельный клуб » Голосование. Съезд 28 (Объявляю, наконец)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: