Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Хемуль  
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Новельный клуб » Двадцать третий съезд. Четыре Встречи (DEMO) (*здесь может быть ваше описание*)
Двадцать третий съезд. Четыре Встречи (DEMO)

Malkovichi

#46
Да нет там никакой акварели в фонах. Есть кривая имитация пастели  nwhat
Помогаю аниме дебилам и рувнщикам постичь дзэн

Lisper

#48
Цитата Хемуль ()
В начале игры выскакивает какой-то сообщении о геймплее. Я его по своей глупости пропустил, и потом посмотреть уже не мог
Цитата Lisper ()
Если пользователь прощёлкал инструкцию в начале игры (...)
А с появлением на свет полной версии, пользователей, пропустивших начальный туториал, будет в разы больше.

Хемуль

#49
Ну, я, в общем-то сам виноват, что все прощелкал. Но, вообще, да. Думаю, хорошо бы это руководство добавить хотя бы в главное меню.

Домарощинер

#51
Цитата Хемуль ()
Итог.
Спасибо за такой развёрнутый отзыв.

Забавно. "При помощи помощника" пропустили как автор, так и два редактора. 

Цитата Хемуль ()
По поводу самой встречи, меня лично удивил повод для знакомства - погладить котёнка.
"Погладить котёнка" - повод для знакомства. Ребята, почему вы даже не допускаете, что у героини есть другие, более серьёзные мотивы для знакомства? Почему вам не приходит в голову, что герои могут говорить одно, а думать другое?
Цитата Хемуль ()
Ещё запомнилось как в ответ на вопрос о его имени гг думает, что они давно знакомы.
Дословно по тексту: "Вот так вот, легко и просто! И ничего в этом нет бесцеремонного. Мы будто давно знаем друг друга".

Lisper

#52
Домарощинер, пользуясь возможностью, хочу спросить: какого настроения стоит ожидать от полной версии?
В смысле, это будет драма, философская история, любовное приключение с примесью хоррора? А то как-то слишком уж много оставлено за кадром.
Сообщение отредактировал Lisper - Суббота, 08/Авг/2020, 13:32

Хемуль

#53
Рад, если чем-то помог.

Я имел ввиду именно повод. Что-то мне подсказывает, что как раз причина для знакомства совершенно иная.

Вот последнее  предложение меня и удивило. Понимаю, что это сравнение, но когда люди друг знают, то обычно не спрашивают имя.

Если что, могу быть не прав, да и, вообще, это просто мои придирки, не играющие особой роли.

П. С. Кстати, к вопросу Ворону - это то, что меня тоже очень порадовало - во многих новеллах (особенно в жанре романтика) уже в начале понятно, что будет в конце. Здесь же я даже не представляю жанр грядущей истории. И это как раз то, что лично меня весьма интригует.

Домарощинер

#54
Цитата Хемуль ()
Понимаю, что это сравнение, но когда люди друг знают, то обычно не спрашивают имя.
Там же написано "будто знакомы". Она так разговаривает как будто мы давно знакомы.
Цитата Lisper ()
Домарощинер, пользуясь возможностью, хочу спросить: какого настроения стоит ожидать от полной версии?В смысле, это будет драма, философская история, любовное приключение с примесью хоррора? А то как-то слишком уж много оставлено за кадром.
Хоррора точно нет. Психологическая драма или даже трагедия, в зависимости от концовки.
Сообщение отредактировал Домарощинер - Суббота, 08/Авг/2020, 23:48

Хемуль

#55
Так я понял это. Просто... Хотя ладно, не буду занудничать и ко всяким мелочам придираться. Может, я и не прав. 

А романтика будет? Просто по завязке чем-то похоже.

Diada_Novels

#56
Цитата Хемуль ()
А романтика будет?
Да, в какой-то степени.
Мы - небольшая команда инди-разработчиков, создающая визуальные романы. Сейчас мы работаем над новеллой "Четыре Встречи".
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Новельный клуб » Двадцать третий съезд. Четыре Встречи (DEMO) (*здесь может быть ваше описание*)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: