Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Хемуль  
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Новельный клуб » Голосование: Двадцать третий съезд (Ещё более заранее чем обычно)
Голосование: Двадцать третий съезд
Какую новеллу рассмотрит Клуб?
1.ВНУП[ 6 ][10.17%]
2.7 Дней Лета: Нуар[ 12 ][20.34%]
3.Четыре Встречи (DEMO)[ 25 ][42.37%]
4.Две стороны Луны: 3 глава[ 9 ][15.25%]
5.My Countless Worlds ~Enchanted Cape~ Demo[ 30 ][50.85%]
Всего ответов: 59

Хемуль

#2
1 Да. Читал когда-то давно но мне понравилось. Достаточно интересная и необычная история, а потому и неудивительно что попала на Склад. Битых ссылок можно не бояться, так как, скорее всего андроид-версию легко можно запустить на ПК обычным Ренпи.

2 Да. Когда-то читал демку, и было интересно. К тому же, тоже на Складе. А ещё был цикл статей написанных независимым журналистом. Хотелось бы понять, так ли уж он, на самом деле, независим. Хоть ошибка в заглавии меня и напрягает немного.

3 Нет. Опять же большие буквы в заглавии меня отпугивают. А ещё такое количество типов, что даже страшно становится... Хотя нарисовано, конечно, красиво, но за всех не проголосуешь.

4 Нет. А здесь в названии ошибки нет, и это хорошо. Тоже читал когда-то первую главу и вроде бы вполне неплохо было. Но все же хотелось бы дождаться полной версии, тем более что в данном случае это, кажется, вполне реально.

5 Нет. Так и не понял отечественная ли это новелла или нет, так как название на английском (хотя в других местах, разумеется, без больших букв не обошлось). Надеюсь, что все же отечественная или, по крайней мере, переведена нормально. На всякий случай не стану за нее голосовать, а то опять как начнутся разборки...

makazaki_tohoya

#4
1. ВНУП. Скрины выглядят симпатично, но новелла короткая, прям короткая, описание и текст на первом скрине прихрамывают. Лучше нет.
2. 7дл: Нуар. Мне нравится Санати. Не как человек, а как творец. Тем не менее, это, насколько я читал, далеко не лучшая его работа. И ещё раз тем не менее, я бы с радостью разобрался почему так вышло и так ли вышло или иначе. Голос сюда.
3. Четыре Встречи. Выглядит интересно, но демка. Не хочу. Мимо.
4. Две стороны Луны: 3 главы. Ура, отоме! А я уже и забыл роль няшной аниме-девочки, да и кот не особо в тренде. Демо, но можно было бы глянуть для ознакомления с жанром. Закину голос.
5. My Countless Worlds. На самом деле, мы с Эстетиком очень любим друг друга. Но это демо не резонирует с нашими сильными чувствами и сраться по её поводу у нас никак не получится, хотя мы оба этого безумно хотим. Поэтому мимо.
Сообщение отредактировал makazaki_tohoya - Четверг, 18/Июн/2020, 13:42
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...

Хемуль

#5
Приятно, что отписался ещё кто-то кроме меня. А, вообще, конечно, число голосов просто поражает... И это всего за несколько дней.

Katruna

#8
Домарощинер, потому что многие и одну-то новеллу читают долго
+ сейчас и так идет параллельно "съезд" по новеллам на 30+ часов..
будет тупо путаница, кто что и как

проще просто одну за другой пустить без голосование, как собственно сейчас и сделали, за Гармонией сразу без голосование будет на съезде новелла "Найт "
Сообщение отредактировал Katruna - Пятница, 19/Июн/2020, 12:44
Художник в душе и в жизни
Дракон в душе и в жизни
Butterfly effect

Katruna

#9
+ у меня ощущение что тут идет жесткая накрутка голосов
до этого в голосовании участвовало не больше 20-24 людей.
Художник в душе и в жизни
Дракон в душе и в жизни
Butterfly effect

Katruna

#11
Не понимаю смысл..
Ну ок, две демки от двух команд разработчиков. Мы же не супер пиарщики или рекламщики, смысл накручивать голоса?
Художник в душе и в жизни
Дракон в душе и в жизни
Butterfly effect

Ultra_Scream

#12
Лично от меня действительно поставились два голоса, причем я этого не ожидал. Первый раз голос поставил за компом. Потом позже снова зашел в тему новые сбщ прочитать - с телефона - заметил, что опрос снова активный. Был залогиненый, без задней мысли снова тыкнул тот же вариант. А система реально засчитала его, вместо того чтобы выдать ошибку или сбщ о том, что я уже голосовал  wow
Зродились ми великої години
З пожеж війни, із полум'я вогнів
Плекав нас біль по втраті України
Кормив нас гнів і злість на ворогів

Floyd

#13
Цитата Хемуль ()
7 Дней Лета
Это разве не мод на "Бесконечное лето"? Сообщите, когда начнутся съезды по "Твой Романтический Выбор".
Цитата Katruna ()
смысл накручивать голоса?
Просто пан Маказаки слегка переусердствовал с рекламой своего прайс-листа, и разрабы быстро смекнули, что в клубе вертятся очень большие деньги.

makazaki_tohoya

#14
Цитата Floyd ()
Это разве не мод на "Бесконечное лето"? Сообщите, когда начнутся съезды по "Твой Романтический Выбор".

Санати же больше не разрабатывает мод на БЛ: он разругался в прах со своей старой командой, потом пытался работать с другими ребятами, но сурсы утекли и он расстроился да на эмоциях обмолвился, что хочет мод на другой движок перенести и сделать платным, за что Рита его зарепортил, а "адвокаты валвов" дали бан. Теперь всё его творчества вне БЛа живёт(кроме той версии, что тянет старая команда с новым сценаристом), он вроде даже 7дл пытался браузерным сделать, не знаю что там и как вышло. Нуар же вообще как отдельная разработка был на момент выхода.
Сообщение отредактировал makazaki_tohoya - Пятница, 19/Июн/2020, 14:08
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...

Хемуль

#15
Есть ли у кого-то какие-то идеи, как нам избежать подобной накрутки? (смысл, которой я, если честно, тоже совершенно не пойму).

Так вроде бы не все моды на БЛ так уж плохи. Я все это не читал, но слышал, что 7ДЛ, Саманта и БКРР считаются едва ли не лучше оригинала.
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Новельный клуб » Голосование: Двадцать третий съезд (Ещё более заранее чем обычно)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: