Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Модератор форума: Хемуль  
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Новельный клуб » Девятнадцатый съезд. Коридоры их воспоминаний - Предисловие (Съезд объявлен)
Девятнадцатый съезд. Коридоры их воспоминаний - Предисловие

makazaki_tohoya

#151
Цитата Floki_Love1 ()
Конечно, можете. Как и любой другой здесь, я с вами уже пять съездов, юбилей :D

Пойду открою виски. И под Где мои крылья поплачу, что мы так и не смогли перейти на ты, хотя столько времени минуло.
Цитата Хемуль ()
А, вообще, в местном рейтинге лидируют тоже, в основном, новеллы с хентаем.

Ладно, убедил. Пойду качать новеллу(с открытой бутылкой в руке, офк), где всё как не представляет Флоки и нудсов полно. И писать комменты на ГП, чтобы в Коридоры добавили побольше соитий. При этом сцена наказания маньяка станет особенно сладкой... а что там можно сделать с гвоздями, мм, знаешь? Я вот тоже не знаю... совсем не эротичный элемент для ролевых игр какой-то, даже если ты сын плотника. Остаётся лишь надеяться, что преступницей окажется блондинка, чья грудь больше диагонали моего монитора.
Сообщение отредактировал makazaki_tohoya - Пятница, 22/Май/2020, 17:26
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...

Хемуль

#152
Так ведь именно про клубчан я ничего и не писал. На самом деле, я с самого начала ничего не говорил про то, что хентай нужен именно этой новелле. Просто автор написал, почему новелла не популярна, вот я и ответил, что не популярна не новелла, а сами по себе новеллы без романтики в Гугл Плее.
То есть, некая абстрктная новелла с хентаем и романтикой имеет больше шансов стать популярной, чем новелла без всего этого. Вот и весь мой тезис.

makazaki_tohoya

#153
Цитата Floyd ()
О, я готов, в какой палате в Ван Гоги записывают? Я тоже хочу, чтобы у меня был брат, который бы полностью обеспечивал меня деньгами, как Тео Винсента, что позволило бы полностью уйти в искусство и не думать о том, как оплачивать счета и еду. И плевать, что умру безвестным и буду жить в маленькой комнатке с видом на поле подсолнухов, так даже лучше.

Секреты хорошей жизни "раскрывают" только мошенники, а я законопослушный и самую малость жадный гражданин. К тому же, в очереди я где-то на шкентеле.
Сообщение отредактировал makazaki_tohoya - Пятница, 22/Май/2020, 17:52
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Новельный клуб » Девятнадцатый съезд. Коридоры их воспоминаний - Предисловие (Съезд объявлен)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск: